GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE"

Transcripción

1 GRUPO: 104-A APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ CONTRERAS VASQUEZ ERICK ENTREGÓ CRUZ SANTIAGO JOSE ARMANDO ENTREGÓ FERIA REYES JOSE ISRAEL ENTREGÓ GALINDO RODRIGUEZ ITANDEWI ENTREGÓ GALVAN TENORIO JOSHUARMANDO ENTREGÓ GARCIA SANCHEZ SAUL ENTREGÓ GUENDULAIN PEREZ ABNER ELI ENTREGÓ HERNANDEZ CRUZ DONALDO ENTREGÓ LEYVA HERNANDEZ SALVADOR ENTREGÓ LOPEZ SANCHEZ DANIELA NA LUIS GARCIA JOSE AHUIZOTL ENTREGÓ MARTINEZ PACHECO SEBASTIAN ENTREGÓ MARTINEZ RAMIREZ JACQUELINE ENTREGÓ MATIAS LOPEZ JOSE EDUARDO ENTREGÓ MENDOZA PAREDES DAVID ENTREGÓ MORALES ALBINO JESSICA ENTREGÓ MORALES CRUZ SLEYTHER ENTREGÓ MORA VELASCO ROGELIO ENTREGÓ MORENO LOPEZ SARA OFELIA ENTREGÓ NAVARRO ZARATE JOSE DE JESUS ENTREGÓ NEPAMUCENO CRUZ JOSE MANUEL NO ENTREGÓ ORTIZ CARREÑO CRISTIAN ENTREGÓ PABLO PALAFOX ETNA AMELLALY ENTREGÓ PALMA SOSA GERARDO ENTREGÓ PEREZ GOPAR MARIO YABIN ENTREGÓ PRUDENTE LOPEZ MARCOS ENTREGÓ RAMIREZ SANTOS DANILO DANIEL ENTREGÓ RAMOS HERNANDEZ MISAEL ENTREGÓ REYES AGUILAR EDWIN ENTREGÓ REYES CHAVEZ JAIR RUBEN ENTREGÓ RIOS MENDOZA FRANCISCO ALEJANDRO ENTREGÓ RUIZ HERNANDEZ ORLANDO ENTREGÓ SALGADO SANTOS LUIS GELACIO NO ENTREGÓ SANCHEZ JIMENEZ DANIEL ANTONIO ENTREGÓ SANTIAGO MORAN ROSSANA ENTREGÓ SUMANO CRUZ DIEGO DANIEL ENTREGÓ VELASQUEZ CHAVEZ OLIN ADRIANA ENTREGÓ ZURITA JIMENEZ DANIELA ENTREGÓ

2 LISTA DE RECURSAMIENTO GRUPO: 104-A CALDERÓN GUTIERREZ SABAS KADAFY ENTREGÓ CHAVEZ MAYORAL LUIS FERNANDO ENTREGÓ CRUZ SANTIAGO LUIS FERNANDO ENTREGÓ HERNANDEZ GUZMAN WILLIAM EDAGRDO ENTREGÓ HERNANDEZ RAMIREZ LAURO IVAN ENTREGÓ HUERTA JIMENEZ LUIS DANIEL ENTREGÓ LOPEZ RUIZ UZIEL ESAÚ ENTREGÓ MARTÍNEZ HERNÁNDEZ DANIEL ENTREGÓ OROZCO VÁZQUEZ ITZEL ENTREGÓ PERALTA SÁNCHEZ FERNANDO ENTREGÓ RIOS AGUIRRE EDUARDO ANTONIO ENTREGÓ SANTIAGO HERNÁNDEZ JAVIER ENTREGÓ

3 GRUPO: 304-A CORTES VILLALOBOS ROLANDO JAVIER ENTREGÓ CRUZ BAUTISTA ADERLIN ENTREGÓ HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA DEL CAR ENTREGÓ LOPEZ AVENDAÑO NELSON ENTREGÓ LOPEZ VELASCO JHONY ENTREGÓ MARTINEZ GARCIA FILEMON ENTREGÓ MARTINEZ REYES JOSE ANTONIO ENTREGÓ MIJANGOS MEJIA KEVIN OCTAVIO ENTREGÓ RACINE REYES VICENTE CRISTOBAL ENTREGÓ REYEZ LOPEZ HORALIA ENTREGÓ VASQUEZ DELGADO ABDIEL ALEJANDRO ENTREGÓ VASQUEZ EUFRACIO ANTONIO ENTREGÓ VASQUEZ GARCIA DIEGO ALEJANDRO ENTREGÓ UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE RECURSAMIENTO GRUPO: 304-A MORALES PEREZ OSVALDO ENTREGÓ MARTINEZ MENDOZA ROLANDO ENTREGÓ

4 GRUPO: 504-A AVENDAÑO MIRON RUTH ENTREGÓ CABRERA BELLO JOSE LUIS REY ENTREGÓ HERRERA RAMIREZ FELIPE ANGEL ENTREGÓ HILARTO SANCHEZ VIVIANA MARITZA ENTREGÓ LOPEZ MARTINEZ JOSE ELIAS ENTREGÓ MARTINEZ MENDOZA ROLANDO ENTREGÓ MARTINEZ PEREZ FELICIANO NIVARDO ENTREGÓ MELCHOR LOPEZ JUAN CARLOS ENTREGÓ MORALES PEREZ OSVALDO ENTREGÓ ORTEGA SANCHEZ MIGUEL ANGEL AZIEL ENTREGÓ SALAZAR LIMA GUSTAVO ALONSO NA VILLANUEVA HERNANDEZ EDUARDO ENTREGÓ ZARATE ROMERO SAMUEL ENTREGÓ

5 GRUPO: 704-A AVENDAÑO GOMEZ OLIVER ENTREGÓ BARRAGAN ORTIZ ROBERTO ENTREGÓ CABRERA GOMEZ ALEX IRVING NESTOR ENTREGÓ CASTRO HERNANDEZ ALICIA MONSERRA ENTREGÓ CHAVEZ BAUTISTA MARITA ENTREGÓ JIMENEZ RODRIGUEZ JOSE ALBERTO ENTREGÓ LOPEZ CARAZO EDGAR ORLANDO ENTREGÓ MARTINEZ CRUZ ZENON BELARMINO ENTREGÓ MEJIA ANTONIO VALERIANO ENTREGÓ RAMIREZ RAMIREZ JOSE ALBERTO ENTREGÓ RODRIGUEZ HERNANDEZ EDUARDO DE ENTREGÓ SANCHEZ LOPEZ BIANCA BIANI ENTREGÓ SANTIAGO HERNANDEZ EMMANUEL ENTREGÓ UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE RECURSAMIENTO GRUPO: 704-A SOTO ARROYO ULISES ENTREGÓ

6 GRUPO: 904-A BRETADO GALLEGOS ROBERTO FALCON ENTREGÓ CALVO CUATECATL ERICK DE JESUS ENTREGÓ CASTAÑEDA HERNANDEZ JOSE MANUEL ENTREGÓ CORTES JIMENEZ PEDRO ISMAEL ENTREGÓ DIAZ HERNANDEZ RITA ENTREGÓ MARTINEZ BARBOSA ALBERTO ENTREGÓ OSORIO MENDOZA OSCAR SANTIAGO ENTREGÓ

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A NOMBRE DE LA MATERIA CLAVE DE LA MATERIA GRUPO CREDITOS AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES CALCULO DIFERENCIAL ACF-0901 E1A 3-2-5 A6 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 FUNDAMENTOS

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO CARRERA: INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL PRESENCIAL 21-22 de Agosto del 2017 1 ALVAREZ BARBOSA EUNICE HAZAEL 385 2 AQUINO RAMÍREZ ÁNGEL 355 3 DE LA LUZ GONZÁLEZ ILSE JAZMÍN 339 4 FLORES CRUZ EDDIE OTILIO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea 1/9 1 Ruben Gutierrez Ruiz Escuela Municipal Logroño 2 Alvaro Diaz de Cerio Murillense CC 3 Alberto Ruiz Rueda Sendero PC 1 Asier Chavarri Eraso Escuela Municipal Logroño 2 Javier Samaniego Esparza Murillense

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) JOSE JAVIER 207 CULTURA FISICA DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ CACERES

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA

BIENESTAR INSTITUCIONAL REPORTE DE HORA - OPCIONAL CÉDULA CIUDADANÍA R - BI - REPORTE HORA - OPCIONAL VERSION: DOCENTE ASIGNATURA /CURSO OTALLER/PORTE HORARIO MES NOMBRE (S) DOCENTE CULTURA FISICA 1 2010 DATOS PERSONALES L ESTUDIANTE REPORTES CASTILLO LOPEZ DIAZ SANCHEZ

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES)

VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES) VIERNES, 15 DE ENERO DE 2016 (MAXIMA B SEGURIDAD) VISITA FAMILIAR (SALA 2 VARONES) 1 08:30-10:30 LOPEZ MUENTES DANIEL ROGELIO M-B 02 18 2 08:30-10:30 LUGO SALTOS ALEX FERNANDO M-B 03 42 3 08:30-10:30 LUNA

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA FERREIRA DOS SANTOS DANIEL CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA EMPLE@JAÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO NECESARIO.- SAMUEL DELGADILLO SORIA V/S LAURA TERESA HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO

Más detalles

Selección de grupo: Jueves 02 de Agosto 2012 9:00 hrs. Salón 1 GRUPO 5-1 CICLO: AGOSTO-DICIEMBRE 2012

Selección de grupo: Jueves 02 de Agosto 2012 9:00 hrs. Salón 1 GRUPO 5-1 CICLO: AGOSTO-DICIEMBRE 2012 GRUPO 5-1 CICLO: AGOSTO-DICIEMBRE 2012 8:00 A 9:00 9:00 A 10:00 10:00 A 11:00 11:00 A 12:00 12:00 A 13:00 (A) (A) (A) 13:00 A 14:00 (A) (A) 14:00 A 15:00 15:00 A 16:00 16:00 A 17:00 (B) (B) (B) 17:00 A

Más detalles

CONFEDERACION CENTROAMERICANA DE TENIS DE MESA

CONFEDERACION CENTROAMERICANA DE TENIS DE MESA CAMPEONARO CENTROAMERICANO MASTER'S EL SALVADOR DEL: AL: DE SEPTIEMBRE DE. PALACIO DE LOS DEPORTTES SAN SALVADOR EL SALVADOR CENTROAMERICA EVENTO EQUIPOS CATEGORIA: 9 MASCULINO CATEGORIA: 9 FEMENINO st

Más detalles

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente

Colegio Técnico Profesional De Heredia Tél: / Fax: Una Institución diferente LISTA DE ESTUDIANTES ADMITIDOS CURSO LECTIVO 2017 ESPECIALIDAD: MECÁNICA DE PRECISIÓN N Nombres Primer_Apellido Segundo_Apellido Especialidad 1 FRANCIS EMILIO ALVARADO JIMENEZ Mecánica de Precisión 2 EDWIN

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina CONSEJO DIRECTIVO DIRECCIÓN GENERAL DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza CUERPO DE GOBIERNO Comite ASISTENTE DE DIRECCIÓN DIRECTOR ADMINITRATIVO Vicente Munoz DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario

Más detalles

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS Página 1 de 1 Opción de Ingreso: EI EI: Examen de Ingreso RE: Revalidación o Equivalencia de Estudios Licenciatura ARQUITECTURA Semestre: PRIMERO Fecha: 29 DE AGOSTO 2016 ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA

Más detalles

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno ADAME ROSAS OMAR FERNANDO OBESIDAD TIPO I REGULAR REGULAR MALO BUENO REGULAR MALO AGON DELGADO OMAR OBESIDAD TIPO I PESIMO REGULAR PESIMO REGULAR PESIMO PESIMO AGUILLON SOLIS EDSON EMACIADO BUENO MALO

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL PLANILLA INTEGRANTES PARA AYUNTAMIENTOS POR EL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL Rafael Mendoza Godínez Moisés Morán Gallegos María Olivia Rubio Garay María Patricia Figueroa Galindo Luis Manuel Torres Morales Carlos

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

REPORTE DE INVENTARIOS POR UNIDAD

REPORTE DE INVENTARIOS POR UNIDAD Centro de Responsabilidad : MEXICALI: 0 - DIRECTOR GENERAL MEZA LOPEZ JAVIER 22513 AUTOMOVIL 2009 E-6 FUSION 3024 31259 AUTOMOVIL CXP-12 A321 2014 EXPLORER 30/01/2009 27/02/2009 31/03/2009 3FAHP07129R163300

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

Escrito por Lunes, 14 de Febrero de 2011 23:00 - Actualizado Martes, 15 de Febrero de 2011 19:54

Escrito por Lunes, 14 de Febrero de 2011 23:00 - Actualizado Martes, 15 de Febrero de 2011 19:54 Relación de alumnos que han superado con la calificación de aptos el curso de acreditación de la aptitud y el conocimiento necesario para el ejercicio de la caza en Extremadura. Curso realizado en Ribera

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () 3 1 4 2017-2 C4 11-13 11-13 11-13 Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

UnMásterinnovadoryprác co:

UnMásterinnovadoryprác co: UnMásterinnovadoryprác co: Networking Metodologíaprác ca Calidaddocente Atravésdelposgradopodrásformar unareddecontactosprofesionales, integradaporloscompañerosyporel claustrodocente. Obje vos: Estemásteresenminentemente

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA PENAL INTIMIDACION EN LAS PERSONAS COMETIDO EN VIVIENDA

LISTA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA PENAL INTIMIDACION EN LAS PERSONAS COMETIDO EN VIVIENDA EXPEDIENTE 103/2001 1 TIBURCIO FLORES GONZALEZ ROBO AGRAVADO CON INTIMIDACION EN LAS PERSONAS EXPEDIENTE 105/1998 1 JESUS SAMUEL GONZALEZ RODRIGUEZ ROBO CON VIOLENCIA EXPEDIENTE 117/2000 4 ROBERTO JAVIER

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO A 25/01/2013 17:30 Viento: +1.4 1 181 (t) Cristo Jose Rodriguez Perez 2 65 (t) Gabriel Navarro Muñoz 3 4788 Yeray Hernandez Hernandez 4 236 (t) Juan David Gomez Colorado 5 4783 Heliodoro Reyes Santiago

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos) Página : 1 ALB, FLORIANA GEORGIANA BONILLA LLORENTE, RUBÉN GARCÍA ORS, ANTONIO HERRERO OTERO, RAÚL IGHISAN HAUCA, DENISA ANA MARIA KOLCZA, ANDREEA IOANA MANEA, MIRUNA NICOLETA MARTÍNEZ ÁNGELES, ANA LAURA

Más detalles

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento

Organigrama: Secretaria del H. Ayuntamiento : del H. Ayuntamiento CARLOS ALBERTO RAMÓN GÜEMES Secretario del H. Ayuntamiento EUSEBIO JESÚS ALVARADO PAREDES Coord. de Delegados EDGAR HERNÁNDEZ CÁRDENAS Coord. de Reclutamiento MARVIN OSORIO HERNÁNDEZ

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA )

REPÚBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ CENT EDUC DE VARONES ( PLATO - MAGDALENA ) Estudiante: BALLESTAS GARIZAO JAVIER ORLANDO Documento: 39178106 3 Básico 0 3.8 2 Alto 0 4.1 Puesto: 14 Promedio: 3.96 Estudiante: CACERES MARQUEZ ANDRES FELIPE Documento: 42162568 2 Alto 0 4.0 Puesto:

Más detalles

ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F.

ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 8 KILOMETROS Y/O RAMA: LIBRE VARONIL INICIO 9:30 967 ISMAEL MONDRAGÓN ESCALONA 22:11 1o. 964 MIGUEL BRIZUELA LEAL 22:40 2o. 696 JOEL SIQEE KORN KENIA 22:42 3o. 965 MISAEL YEDRA PEREZ 22:43 4o.

Más detalles

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO

FECHA DE NACIMIENTO. Lic. CARLOS ESTUARDO GALVEZ BARRIOS 03-03-61 RECTOR. Dr. CARLOS GUILLERMO ALVARADO CEREZO 16-04-56 SECRETARIO LISTADE DE 57 FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE SAN CARLOS DE GUATEMALA (MIEMBROS DEL CONSEJO SUPERIOR UNIVERSITARIO, DIRECTOR GENERAL FINANCIERO, DIRECTOR DE ASUNTOS JURIDICOS, JEFE DE LA DIVISIÓN DE

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

LA DIRECTORA DEL SERVICIO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE DE ZARAGOZA,

LA DIRECTORA DEL SERVICIO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE DE ZARAGOZA, I33ADMGS RELACIÓN DE ALUMNOS ADJUDICADOS POR EL SERVICIO PROVINCIAL AL CENTRO:ÍTACA (Zaragoza) Con indicación del centro en el que habían presentado solicitud Enseñanza y curso adjudicado: 1º - AFD301

Más detalles

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana

Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Directorio de Comunidades de La Compañía de Jesús Provincia Colombiana Barrancabermeja Residencia Sagrado Corazón Superior: P. Luis Raúl Cruz Cruz, S.J. Ministro: H. Juan Manuel Pérez Asseff, S.J. Número

Más detalles

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A Clubes Grupo A Grupo A 11-06-2016 HORA: 10:00 Sevilla Fútbol Club SAD 0-0 Valencia Club de Fútbol SAD POR PENALTIS 6-5 Árbitro: GUTIÉRREZ PÉREZ-JOSÉ ANTONIO Cuarto Árbitro: ROMERO RODRÍGUEZ-ALEJO GABRIEL

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL SAN GABRIEL, JALISCO.

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL SAN GABRIEL, JALISCO. RAMIREZ LOPEZ J. JESUS AUXILIAR DE FONTANERO GUZMAN HUERTA VALENTIN JARDINERO DE ALISTA CLAUSTRO CHAVEZ J. JESUS JARDINERO DEL JAZMIN AVALOS BERNARDO SANTIAGO JARDINERO DE APANGO CHAVEZ GONZALEZ FRANCISCO

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO PROVINCIA: ALBACETE MESIAS CARLOS GROMADA 30/01/1999 ALBACETE ANTONIO GARCÍA CIFUENTES 26/07/1999 ALBACETE ALBERTO GARCÍA RUIZ 14/01/1999 ALBACETE ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO 15/02/1999 ALBACETE JORGE GOSALVEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA MEMORIA CATEGORIA INFANTIL, HASTA 40 KGS. ORO ANGEL TALAMANTES LA PAZ PLATA ISAAC LOPEZ LOS CABOS BRONCE ISAAC VAZQUEZ ARAIZA COMONDU CATEGORIA INFANTIL, HASTA 42 KGS. ORO ANGEL GUTIERREZ LA PAZ PLATA

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

Página: 1 Servicio Cántabro de Salud Listado provisional de puntuación de admitidos a la lista de contrataciones de Convocatoria 2009 29/12/2009

Página: 1 Servicio Cántabro de Salud Listado provisional de puntuación de admitidos a la lista de contrataciones de Convocatoria 2009 29/12/2009 Página: 1 13910373L ALDAZABAL FERRERO, BLANCA 13910373L 01/01/1963 PINTORES BT - 00026447 NO 0 NO 0 SI 0 NO 0 NO 0 NO 0 0,00 0,00 0,00 13783003T ALMIRON DEL RIO, EMILIO MIGUEL 13783003T 15/02/1970 PINTORES

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula.

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula. Trabajo en línea 2 ANUNCIOS Felicidades por el interés mostrado al módulo, la actividad que se les deja en esta ocasión es para entregar a más tardar el próximo viernes 13 de octubre, los trabajos se realizan

Más detalles

GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL. Grupo Reducido 1 (GR1)

GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL. Grupo Reducido 1 (GR1) Grupo Reducido 1 (GR1) AL-LAL VIERA, JAZMINA FATIMA ARJONA BURGOS, ANTONIO CAMPOY RIVAS, NATIVIDAD DELGADO GONZÁLEZ, JUAN ESCRIBANO SANTANA, ADRIÁN FERNANDEZ ALCOHOLADO, MACARENA FERNÁNDE LUQUE, JOSÉ MANUEL

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.1 No. de No. Fecha Remitente Destinatario Asunto Oficio

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL Manga Final INFANTIL 1º 94 REGALADO RAMOS JESUS HAZAEL VADEBICIS 03:00.00 05:07.71 02:07.71 2º 97 JORGE GONZÁLEZ SAMUEL INDEPENDIENTE 02:00.00 04:18.60 02:18.60 00:10.89 3º 95 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MATEO

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

GRADO TELEFONO, FAX, CONSULTORÍAS FUNCIONARIO(A) ACTUALIZACIÓN UNIVERSITARIO OTROS PRIVADAS INSTITUCIONAL DE ATESTADOS

GRADO TELEFONO, FAX, CONSULTORÍAS FUNCIONARIO(A) ACTUALIZACIÓN UNIVERSITARIO OTROS PRIVADAS INSTITUCIONAL DE ATESTADOS PROFESIONALES EN ARQUEOLOGÍA ACREDITADOS ANTE LA COMISIÓN ARQUEOLÓGICA NACIONAL (CAN) según el Decreto Nº 28174-MP-C-MINAE-MEIC6703, Reglamento de Trámite para los Estudios Arqueológicos NOMBRE GRADO TELEFONO,

Más detalles

Asociacion Latinoamericana de Surf - A.L.A.S. Nicaragua Latin Pro Classic 2012

Asociacion Latinoamericana de Surf - A.L.A.S. Nicaragua Latin Pro Classic 2012 Asociacion Latinoamericana de Surf - A.L.A.S. Nicaragua Latin Pro Classic 2012 Programa Tentativo de Tiempos Dìa Categorìa Etapa Nº duraciòn hora hora series minutos inicio fin Viernes Open 1ª Ronda 12

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 16:00 A 17:00 GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 DRA. BELINDA S. GOMEZ Q. DR. JASSEL A. VELAZQUEZ NAVARRO DR. MIGUEL ALEJANDRO MENDOZA ENRIQUEZ DR. EDUARDO CHAVEZ S. DRA CINTHIA ROMERO ARAGONES

Más detalles