CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015"

Transcripción

1 Programa "A" Año 0 CIRCUITO NACIONAL de REMO 0 ( ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " SEDE: Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 9 de marzo de 0 ª regata: Single Femenino Novicio 00 m Hora 0:00 C.R.S. JULIETA LAGRECA C.R.S. GIMENA KUTSCHER ª Regata: Canoítas Femenino Años Categoría "A" 00 m Hora 0:08 TATIANA SEIJAS '0"4 C.R.S. LAILA LURASCHI ' " MARTINA BUZZONI '4"08 CAT B ª Regata: Doble Par Femenino Juvenil 000 m Hora: 0:6 M.R.C. MARIA CAEIRO ROMINA CETRARO 7'"8 SABRINA DIAZ ANABEL POSSE 7'4" 4ª Regata: Cuadruple Par Senior Peso Ligero 000 m Hora: 0:4 ª Regata: Canoítas Femenino Años Categoría "B" 00 m Hora: 0: MARTINA BUZONI W.O. 6ª Regata: Doble Par Masculino Intermedio 000 m Hora: 0:40 7ª Regata: Single Masculino Juvenil 000 m Hora: 0:6 GUILLERMO MAZZILLI NICOLAS ZERBONI GUILLERMO ETCHEVERS 4 M.R.C. BRUNO CETRARO GUILLERMO ROSSI no se presenta -6 6 RODRIGO BENTANCOURT 4

2 8ª Regata: Single Masculino Master 000 m Hora: :04 M.R.C. ALCIDES SOSA 4 4'7" 60 M.R.C. WALTER MENDIGUIBEL '9"49 6 M.R.C. OSCAR CAEIRO '" ARMANDO MONDRAGON no se presenta -6 ANDRES ESCALETTI 4'" ALVARO MAZZILLI '47"9 4 9ª Regata: Doble Par Femenino Sénior 000 m Hora: : C.R.S. JULIETA LAGRECA GIMENA KUTSCHER MARIA SANCHIS BELEN RODRIGUEZ 8'4"4 7'4"6 0ª Regata: Canoítas Masculino Años Categoría "A" 00 m Hora: :0 C.R.S. JUAN PABLO LURASCHI '0"7 C.C.P. LUCAS MENSIZABAL '0"0 ª Regata: Single Femenino Juvenil 000 m Hora: :8 M.R.C. MARIA CAEIRO 8'6" C.C.P. LUCIA ZOCALO 4 8'4"90 C.R.C. AGOSTINA CAMACHO 8'4"0 4 SABRINA DIAZ 8'0"70 ª Regata: Cuádruple Par Con Timonel Masculino Menor 00 m Hora: :6 Tim. ª Regata: Doble Par Masculino Peso Ligero 000 m Hora: :44 M.R.C. C.R.C. LUCAS FERNANDEZ DANTE OCAMPO FRANCO LARRIU MATIAS CAPDEVILA ALEXIS RAMOS JOAQUIN CORREA 6'0"4 6'4"4 CERT.MEDICO 4ª Regata: Canoítas Masculino Años Categoría "B" 00 m Hora: : IVAN TERESCHUK 4 '6"86 MANUEL MEDINA '7"7 C.R.S. IGNACIO ALMEDA '" 4 FERNANDO SILVEIRA '4"8

3 ª Regata: Single Femenino Menor 00 m Hora: :00 ROCIO ROVETA 7 7'0"0 MAGDALENA ANDINO 6'46"04 ANABEL POSSE 6'40"68 4 M.R.C. ROMINA CETRARO 6'8"40 C.R.C. VALERIE MONTES DE OCA 6'"7 6 SARA MACHUCA 4 6'4"40 7 JOSEFINA JAMEN 6 6'4" 6ª Regata: Doble Par Masculino Juvenil 000 m Hora: :08 M.R.C. NICOLAS ZERBONI GUILLERMO MAZZILLI JUAN ALVAREZ DE RON BRUNO CETRARO FACUNDO MENDEZ RODRIGO BENTANCOURT 6'9"60 6'47"8 7'00"9 7ª Regata: Canoitas Masculino Años Categoría "C" 00 m Hora: :6 IVO TABAREZ '"06 FACUNDO OLIVERA 4 '"8 JUAN IGNACIO PARODI '8"78 4 D.R.V.M. CRISTIAN REGE '7"4 8ª Regata: Single Masculino Novicio 000 m Hora: :4 MATIAS FUNES 6'9"60 GUILLERMO ROSSI 6'0"4 DIEGO GAITAN MAL INSCRIPTO 4 C.R.S. MARTIN DE LOS SANTOS no se presenta -6 9ª Regata: Cuádruple Par Con Timonel Masculino Intermedio 000 m Hora: : Tim. 0ª Regata: Canoítas Femenino Años Categoría "A" 00 m Hora: :40 C.R.S. MERCEDES TORRES 4 '8"0 MACARENA BONILLA '"7 C.R.C. MARIELEN AHLERS '8" 4 ROXANA RIVERO '4"0 ª Regata: Single Masculino Menor 00 m Hora: :48 SANTIAGO SOSA 4 6'7"8 SANTIAGO OLIVERA '8"69 JUAN GIMENEZ mal inscripto 4 C.C.P. NACHO IRIGOYEN 6'"8 C.C.P. MARTIN GONZALEZ '"4 6 C.R.S. FACUNDO MORALES 7'0" ª Regata: Dos Sin Timonel Masculino Sénior 000 m Hora: :6

4 M.R.C. MATIAS PEREZ LUCAS FERNANDEZ W.O. ª Regata: Canoítas Femenino Años Categoría "B" 00 m Hora: :04 C.C.P. LUCIA HERNANDEZ no se presenta C.C.P. CLOE DUNIT '6"8 ROCIO PEREIRA '4" 4 C.R.C. VICTORIA DE LOS SANTOS '6"64 C.R.S. JOSEFINA VENTURINI '" 6 SOFIA MEDINA 4 '9"7 4ª Regata: Cuatro Sin Timonel Masculino Peso Ligero 000 m Hora: : Cancha Club Remeros Puesto Tiempo Obsevación Puntaje ª Regata: Doble Par Masculino Master 000 m Hora: :0 M.R.C. WALTER MENDIGUIBEL EMILIO JURI 4'0"8 prom.68 ARMANDO MONDRAGON LEONARDO CABILLON MIGUEL ZANNIER PABLO OLIVERA no se presenta '"74 prom. -6 6ª Regata: Dos Sin Timonel Masculino Juvenil 000 m Hora: :8 ganador de NICOLAS ZERBONI-GUILLERMO MAZZILLI/ SEBASTIAN SOSA RODRIGO BENTANCOURT W.O. 7ª Regata: Canoítas Masculino Años Categoría "A" 00 m Hora: :6 C.R.C. OCTAVIO CARRIQUE '0"64 C.C.P. MATIN ZOCALO '0" C.R.S. NACHO CARLOMAGNO '04"8 4 JUAN GIMENEZ '0"7 FELIPE SILVA 4 '07"8 8ª Regata: Cuádruple Par Masculino Juvenil 000 m Hora: :44 D.R.V.M. SEBASTIAN SOSA RODRIGO BENTANCOURT FACUNDO MENDEZ ADRIANO FERNANDEZ NAHUEL ETCHEBARNE FACUNDO SANCHEZ NAHUEL REGE PABLO INGOLD 6'4" 6'"48

5 9ª Regata: Doble Par Masculino Menor 00 m Hora: : 4 6 C.C.P. C.C.P. C.R.C. NAHUEL BURWOOD JOAQUIN RODAS IGNACIO IRIGOYEN IGNACIO MENDIZABAL SANTIAGO SOSA FRANCISCO ZIMINOV SANTIAGO OLIVERA LEANDRO ZIMINOV MATIAS SENA CRISTIAN BERTOCHI PETER FRANGGI JOSE CALLERO 6 4 `"6 6'8"8 '4"7 '4" '6"08 '"88 0ª Regata: Canoítas Masculino Años Categoría "B" 00 m Hora:4:00 ALEX MARTINEZ 6 '6"69 C.R.S. VALENTIN MACHADO '" SANTIAGO RUSSI '08" 4 C.R.C. SANTIAGO CASTILLO '9"86 C.R.S. JOAQUIN LAGRECA '09" 6 C.C.P. FRANCISCO RODRIGUEZ 4 '4" ª Regata: Dos Sin Timonel Femenino Juvenil 000 m Hora: 4:08 ANABEL POSSE SABRINA DIAZ W.O. ª Regata: Canoítas Masculino Años Categoría "C" 00 m Hora: 4:6 C.R.S. MANUEL OLIVERA '"89 FACUNDO CORTONDO no se presenta IGNACIO BIATURI 4 '0"0 4 C.R.C. FACUNDO DAVYT '"7 C.R.S. FELIPE BERRETTA '47" 6 C.C.P. FRANCO BRAVO '" ª Regata: Single Masculino Sénior 000 m Hora: 4:4 ª Serie JOAQUIN CORREA 7 7'8"64 C.R.S. NICOLAS SEQUEIRA 7'" JOHNATAN PAIVA 6 7'6"0 4 NICOLAS IFRAN 8 9'0"99 ª Serie Hora: 4: M.R.C. JHONATAN ESQUIVEL 7'00"" ALEXIS RAMOS 4 7'" MARTIN SALDIVIA 7'7" 4 C.R.C. EMILIANO DUMESTRE 6 7"09

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 3ª Fecha ) 90 años de " CLUB REMEROS MERCEDES " Montevideo Rowing Club FECHA: Domingo 17 de abril de 2015

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 3ª Fecha ) 90 años de  CLUB REMEROS MERCEDES  Montevideo Rowing Club FECHA: Domingo 17 de abril de 2015 Programa "B" Año 0 CIRCUITO NACIONAL de REMO 0 ( ª Fecha ) 90 años de " CLUB REMEROS MERCEDES " SEDE: Montevideo Rowing Club FECHA: Domingo 7 de abril de 0 ª regata: Canoítas Femenino Años Categoría "A"

Más detalles

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2013 " GUSTAVO PEREZ " SEDE: CLUB REMEROS de MECEDES FECHA: Domingo 13 de octubre de 2013

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2013  GUSTAVO PEREZ  SEDE: CLUB REMEROS de MECEDES FECHA: Domingo 13 de octubre de 2013 Programa B Año 2013 CIRCUITO NACIONAL de REMO 2013 " GUSTAVO PEREZ " SEDE: CLUB REMEROS de MECEDES FECHA: Domingo 13 de octubre de 2013 1ª Regata : Canoas Femenino 13 Años Cat. "A" 500 m Hora 10:00 1 D.R.V.M.

Más detalles

Regata Oficial C.R.I.L. Nº /03/17

Regata Oficial C.R.I.L. Nº /03/17 Regata Oficial C.R.I.L. Nº 239-12/03/17 Prueba Nro. 1 Hora 10:30 (MENM1x) Single Menor Masculino 2000m Cancha 2 Cancha 3 Cancha 4 Parana Rowing Club Club Regatas San Nicolás Rosario Rowing Club Club Regatas

Más detalles

Suspensiones pendientes

Suspensiones pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 26.03.2015 Hora: 18:39:46 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015 NÚMERO TOTAL

Más detalles

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL LIGA MEDOCINA DE FUTBOL Boletin Nº 07 año 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL 30/04/2015 Sanciones a Jugadores Expte Apellidos Nombre Club División Partido Jugado con Sanción Tipo Sanción Articulos

Más detalles

III TORNEO SUDAMERICANO DE KARATE JKA SELECCIÓN URUGUAYA

III TORNEO SUDAMERICANO DE KARATE JKA SELECCIÓN URUGUAYA III TORNEO SUDAMERICANO DE KARATE JKA SELECCIÓN URUGUAYA 1. CATEGORÍAS 9 AÑOS KATA INDIVIDUAL 9 AÑOS MASCULINO 1 MAURO CARRO- Montevideo FERNANDO FRANCO Paysandú KUMITE INDIVIDUAL 9 AÑOS MASCULINO 1 MAURO

Más detalles

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD 184059622 LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 191360672 MEDINA SANCHEZ, DANIEL ANDRES ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 174095108 SANTOS

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIATLON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA 2015/2016 GENERAL HOMBRES / MAYORES STANDARD SPRINT SPRINT SPRINT STANDARD STANDARD

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIATLON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA 2015/2016 GENERAL HOMBRES / MAYORES STANDARD SPRINT SPRINT SPRINT STANDARD STANDARD CAMPEONATO NACIONAL DE TRIATLON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA 2015/2016 GENERAL HOMBRES / MAYORES OLIVER MARTIN 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 6000 ALDAO SANTIAGO 2 925 2 925 2 925 2 925 1 1000

Más detalles

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON 2014-2015 FASE LOCAL PALENCIA PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES RESULTADOS JORNADA 1 (12-12-2015) INDIVIDUAL PRE-BENJAMIN MIXTO- Modalidad individual Nº JUGADORAS CENTRO ESCOLAR/CLUB

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

MINISTERIO DE SALUD Subsecretaría de Inclusión para Personas con Discapacidad Gobierno de Santa Fe

MINISTERIO DE SALUD Subsecretaría de Inclusión para Personas con Discapacidad Gobierno de Santa Fe 1 Acosta, Diego Antonio 28.111.462 35 9:00 2 Aibar, Román 32.694.097 40 9:00 3 Aliverti, Yamila S. 28.818.963 40 9:00 4 Alterino, Carla Romina 35.703.823 40 9:00 5 Arevalo, Valeria Soledad 29.818.439 40

Más detalles

Suspensiones Pendientes

Suspensiones Pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 2.1.217 Hora: 13:37:21 UYT Impreso por: JUAN CARLOS VILLALBA (9746764) Organización: (5829) ASOCIACION URUGUAYA DE FUTBOL Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4A

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS)

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS) MASTER BENJAMIN Fed. Reg. Aragonesa PREMIO EN METALICO Prueba MASCULINA 1 1 ALEJO SANCHEZ QUILEZ SABADO 26 16 H ALEJO SANCHEZ 6/3 6/3 2 ALEX VAN LUMICH 3 4 PABLO ROCHE ALCAYA ALEJO SANCHEZ LUNES 28 15

Más detalles

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN FEMENINO 1 Paula Novo Grande 220 132,00-. 2 Andrea Calviño Loderiro 215 129,00-. 3 Carmen Blasco Robaina 210 126,00-. 4 Estefanía Mariño Agrelo 160 96,00-. 5 Andrea Alvarez Riobo 135 81,00-. 6 Nerea

Más detalles

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO CATEGORIA INFANTIL MASCULINO 1 DAVID GODOY SANCHEZ-PASCUALA 2 exento 3 Marcos Crespo Corro sabado 3 16:00 pista 6 4 Alberto García Pascual DAVID GODOY SANCHEZ- PASCUALA jueves 8 17:30 pista 10 5 Daniel

Más detalles

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014 1 25 Bolboreta Masculino BENJAMIN RK Licencia Nombre Año ClubT.R. Pts. 1 000290704PEREIRA FONSECA XOEL 2004CARBALL 27,0 50 28.16 28.16 28.16 2 029007041PEREIRA FONSECA MARTIN 2004CARBALL 24,0 50 28.78

Más detalles

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL 2015 Federación Española de Pelota SEDE: FRONTONES MUNICIPALES ERAS DE SANTAMARINA Y DOMINGO RABANAL FECHAS: DEL 27 AL 29 DE MARZO FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO

Más detalles

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JUDEX PREBENJAMIN, 22_NOV_2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 1-25 m. BRAZA MIXTO RK 1 009217687 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 24.01 24.01 045971046 50 25.28 25.28 080226493 50 25.57 25.57 076060709 50 27.72 27.72 080234103 50 28.25 28.25 77026523 50 28.91

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

I OPEN PLATA LOS VILLARES

I OPEN PLATA LOS VILLARES 2-2 ABRIL LOS VILLARES MASCULINA PRIMERA CATEGORIA JUAN PEDRO J.BERJA / DANI MUÑOZ S 1:00H PACO DELGADO / RAFA ROBLES C LIEBANA / JORGE LOZANO J.BERJA / DANI MUÑOZ S 20:00H J.BERJA / DANI MUÑOZ S 1:00

Más detalles

RANKING Y LOS CLASIFICADOS PARA EL MASTER MISIONERO DE TENIS DE MESA

RANKING Y LOS CLASIFICADOS PARA EL MASTER MISIONERO DE TENIS DE MESA 5º TORNEO SINGLES - 18/11/2012 CATEGORIA PRIMERA 1º PAREDES GONZALO (POSADAS) 190 2º IRRAZABAL MARIANO (POSADAS) 150 3º ZIMMERLI MARCOS (CAPIOVI) 120 4º GIATTI SEBASTIAN (OBERA) 120 5º KONIG WALTER (MONTECARLO)

Más detalles

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES 1 52 MEDINA, SANTIAGO MENDOZA ARG20000604 00:14:42.42 00:14:28.23 00:14:38.47 00:14:15.51 00:58:04.63 2 46 GUTIERREZ, JUAN MANUEL

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA FERREIRA DOS SANTOS DANIEL CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 205 / 206 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º LÓPEZ PONCELAS ALEJANDRO 5,63 2 ALVAREZ RABANAL HECTOR 2 5,38 3 FERNANDEZ ALONSO ALVARO 3 5,4 4 SICILIA

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW Música, luces, sillas, carpas, brinca brinca www.salvadorcolom.com XMAS JUNIOR OPEN III - 2010 Viernes 3 HORA CATEGORIA JUGADORES

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

Suspensiones Pendientes

Suspensiones Pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 17.12.2015 Hora: 19:03:24 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015, CAMPEONATO

Más detalles

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 PARTIDOS DE 90 MINUTOS EN CASO DE EMPATE A 1 SET SUPERTIEBREAK, PRESENTARSE ANTES DE LA HORA EN LA PISTA 3 PREGUNTAR POR ANGEL O SERGIO AHÍ SE ENTREGARAN LAS

Más detalles

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 Reciben Diploma de Reconocimiento por su participación en competiciones

Más detalles

PÁDEL FEMENINO PARTICIPANTES EN LAS JORNADAS DEPORTIVAS 2007 DEPORTE SÁBADO, 27 OCTUBRE

PÁDEL FEMENINO PARTICIPANTES EN LAS JORNADAS DEPORTIVAS 2007 DEPORTE SÁBADO, 27 OCTUBRE PÁDEL FEMENINO SÁBADO, 27 OCTUBRE FINAL DÍA HORA PISTA PAREJAS SÁBADO 27 10:00h 2 1 ISA CANTILLO FABIANA CUELLO 2 ROSARIO CABEZAS CARBONELL LOLA GARCÍA GUIJO PÁDEL MASCULINO VIERNES 26 Y SÁBADO 27 DE OCTUBRE

Más detalles

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR

TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR TRABAJOS DE FIN DE GRADO 2015-2016 NOMBRES Y TEMÁTICAS POR ITINERARIOS ÁRABE NOMBRE ITINERARIO ÁREA MATERIA PROFESOR Asrir Menchero, Melinda Sharon ÁRABE Campillo Romo, Alba ÁRABE Carrizo Fernández, Lucía

Más detalles

DORSAL Categoría Sexo Nombre Apellidos PISTA CIRCUITO CLUB

DORSAL Categoría Sexo Nombre Apellidos PISTA CIRCUITO CLUB MINI 77 MINI FEMENINO EVA FERNANDEZ PADILLA SI SI PATÍN DE ORO 76 MINI FEMENINO ROCIO GONZALEZ HINOJOSA SI SI CMP ARGANDA DEL REY 75 MINI MASCULINO UNAI FDEZ-IZAGUIRRE ALVAREZ SI SI CMP ARGANDA DEL REY

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS

CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS Or. Drs PILOTO VEHÍCULO Cat. Gr. COPA 1ª OFICIAL 2ª OFICIAL 1 37 CRISTO PADILLA RAMOS BMW M3 1 1/TA - 02:40.552

Más detalles

CRONOGRAMA ASIGNATURAS: Diploma Universitario en Administración Pública. SECTOR PÚBLICO: Del 30 de septiembre al 11 de noviembre. De 16.30-18.

CRONOGRAMA ASIGNATURAS: Diploma Universitario en Administración Pública. SECTOR PÚBLICO: Del 30 de septiembre al 11 de noviembre. De 16.30-18. CRONOGRAMA ASIGNATURAS: Diploma Universitario en Administración Pública 1º Cuatrimestre SECTOR PÚBLICO: Del 30 de septiembre al 11 de noviembre. De 1.30-18.1 HORAS PRESENCIALES 3 HORAS VIRTUALES Francisco

Más detalles

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ 1 ª Salida Infantil K-2 1 331 0:14:14 PABLO, ENRIQUE BARRERO C.P. Monteoro-Iuxtanam 33 2 209 0:14:16 ADRIAN RODRIGUEZ, FCO C.P. Monteoro-Iuxtanam 29 GUTIERREZ 3 255 0:15:49 JAIME VARAS, JAIME FERNANDEZ

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos CAMPEONATO DE PING-PONG MANUEL REBOLLO JUANILLO JORGE MARTÍN CILLEROS MESA 1: ADULTOS ALEJANDRO GAGO ORDÓÑEZ JOSE MANUEL MATEOS CASTILLA JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ ALFREDO FERRERO GONZÁLEZ MIKEL MARCOS MARTÍN

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

RESULTADOS X CATEGORIA

RESULTADOS X CATEGORIA RESULTADOS X CATEGORIA SOLO JUNIOR 15 Luis Soto M SOLO JUNIOR 17 23:59:44 1 9 Alberto Rotger M SOLO JUNIOR 15 0:19:03 2 11 Gabriel Duarte Villar M SOLO JUNIOR 13 22:58:28 3 29 Ignacio Julián M SOLO JUNIOR

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

RESULTADOS GENERALES. Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 21/11/2015. 1-100 m. ESTILOS FEMENINO T.R. 1:12.97 1:13.45 1:14.45 1:16.

RESULTADOS GENERALES. Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 21/11/2015. 1-100 m. ESTILOS FEMENINO T.R. 1:12.97 1:13.45 1:14.45 1:16. INFA X, NOV Datos técnicos: Piscina de m., Cronometraje Manual - m. ESTILOS FEMENINO RK Licencia SOILAN FERNANDEZ RAQUEL. :... MILLARES TALLON AROA MARIA. :... REGINA ALVITE CLAUDIA. :... FERNANDEZ RODRIGUEZ

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series Clasificación general damas 30K Lugar Nombre Apellido Dorsal Categoría Tiempo Chip 1 Susana Gallegos 1005 30K MAYORES DE 18 2:54:48

Más detalles

Lista de premiados para gala anual

Lista de premiados para gala anual Lista de premiados para gala anual ESPECIALIDAD MOTO-CROSS CATEGORIA 65 CC. CAMPEON ALFONSO BRATSCHI VICE.CAMPEON..FACUNDO LLAMBIAS 3 er puesto... JOAQUIN PERINI CATEGORIA 85CC..CAMPEON..GERMAN BRATSCHI

Más detalles

ELITE. Circuito TRIAL BICI USERA (MADRID) PRUEBA: CAMPEONATO DE MADRID 2017 FECHA: 13 de mayo de 2017 TIEMPO DE CARRERA TIEMPOS

ELITE. Circuito TRIAL BICI USERA (MADRID) PRUEBA: CAMPEONATO DE MADRID 2017 FECHA: 13 de mayo de 2017 TIEMPO DE CARRERA TIEMPOS ELITE DE CARRERA S PENALIZACIONES EN 2ª VUELTA 3ª VUELTA ES PENALIZACION H M H M MINUTOS 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1ªV. 2ªV 3ªV EXTRA O 1 2 3 4 5 1 1 BENITO ROS CHARRAL 44635956 NAVARRA 15 35 18 6

Más detalles

Resultados Final Juegos Master Cabildo

Resultados Final Juegos Master Cabildo 1 100 mts. Estilos Masculino 1 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 100S 01:06,66 CN MARTIÁNEZ 2 DÍAZ HERNÁNDEZ VICENTE ALEXIS 1979 A 100S 01:07,96 PUREZA DE MARÍA 3 CASTILLO AGUILAR MARCO 1979 A 100S 01:12,56

Más detalles

BMX SCHOOL ZARAGOZA 2ª PRUEBA COPA ARAGON BMX 24 de septiembre de 2017

BMX SCHOOL ZARAGOZA 2ª PRUEBA COPA ARAGON BMX 24 de septiembre de 2017 5-6 años 1 179 MARIO MARTÍNEZ CORTÉS PIRINEOS ARAGÓN 9 2 194 MARCOS HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CATALUÑA 8 3 701 LUCAS PARDO RUS BMX VALDEJALON ARAGÓN 7 4 41 HUGO NAYA DOMINGUEZ BMX SCHOOL ARAGÓN 6 5 11

Más detalles

IX TROFEO RURALITO "FIESTA DE LA NIEVE" Domingo 12/01/2014

IX TROFEO RURALITO FIESTA DE LA NIEVE Domingo 12/01/2014 DIRECTOR DE LA PRUEBA Ricardo Ramírez CARACTERISTICA DE LA - A - Ruralito - B - Alejandro Rienda - C - Aitana Garfias Sexo : Hombre / Categoria : Alv I 1 2 Gonzalez Finch, Pablo 2004 AND Cjgr 45.43 46.15

Más detalles

Liga de Fútbol de Pergamino

Liga de Fútbol de Pergamino DIA - MES - AÑO FECHA CLUB LOCAL CLUB VISITANTE QUINTA DIVISION CANCHA Cod. AFA 3239492 APELLIDO Y NOMBRES AIELLO VITTORIO FECHA 07.10.2000 DNI 42.779.246 FIRMA GOLES 3239501 ALE TOMAS 27.01.1999 41.687.989

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017

RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017 RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017 POS LAP TOTAL DORSAL NAME GENDER AGE GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3 LAP 4 PRUEBA FECHA 1 4 0:13:54 290 TOLEDO, Andres Masculino Varones Infantil 0:03:18 0:03:26

Más detalles

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO 141 C.N. PRAT LLOBREGAT 46791613 CAMPOS LOPEZ PEDRO 8. 2 m. ESPALDA MASCULINO 12. 2 m. LIBRE MASCULINO 47185828 GOMEZ FUSTEROS DANIEL 2. 4 m. LIBRE MASCULINO 47186317 PLAZA BUSTOS MANUEL 1. 1 m. MARIPOSA

Más detalles

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A Clubes Grupo A Grupo A 11-06-2016 HORA: 10:00 Sevilla Fútbol Club SAD 0-0 Valencia Club de Fútbol SAD POR PENALTIS 6-5 Árbitro: GUTIÉRREZ PÉREZ-JOSÉ ANTONIO Cuarto Árbitro: ROMERO RODRÍGUEZ-ALEJO GABRIEL

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

IX TROFEO RURALITO "FIESTA DE LA NIEVE"

IX TROFEO RURALITO FIESTA DE LA NIEVE ARBITRO JOSE LUSI ALEJO (LIF) DIRECTOR DE LA PRUEBA RICARDO RAMIREZ CURIEL (CJR) SALIDA META PUERTAS HORA DE SALIDA 1a MANGA CARLOS SANTANDREU 2a MANGA CARLOS SANTANDREU Sexo : Hombre / Categoria : Alv

Más detalles

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida Page: 1 Club Campestre - Campo # 1 Primera Caballeros 1 10:40 am Team: 25 Antonio, Zuluaga Julio Mario, Salazar Hatogrande Team: 21 Luis A, Castaño Andres, Londoño 10:50 am Team: 6 Alberto, Valenzuela

Más detalles

En esta Clasificacion estan incluidas las Bonificaciones

En esta Clasificacion estan incluidas las Bonificaciones CAMPEONATOS NACIONALES DE BOWLING - VALENCIA NOV. 2013 CLASIFICACION TODO EVENTO INDIVIDUAL FEMENINO POS LICENCIA JUGADORA CLUB 1 PT 2 PT 3 PT 4 PT 5 PT 6 PT 7 PT TOTAL 1 4533 LAURENCE GAILLARD ILICITANO

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

No hay inhabilitados 11 para 0 listar.

No hay inhabilitados 11 para 0 listar. SGB - INHCUR V3.3. PÁGINA 1 DE 5 8/4/215 NRO. CURSO: 2151 1865759 BASALO CARDOZO, JOSE MARIA No hay inhabilitados para listar. C2B (GP), 4762722 BURGOS DIAZ, KARINA PAOLA C2B (GP), 51728 CAIMI GASPERINI,

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

III GALA DE CAMPEONES DE ESPAÑA DE BOLOS 2011 RELACIÓN DE CAMPEONES DE ESPAÑA 2011

III GALA DE CAMPEONES DE ESPAÑA DE BOLOS 2011 RELACIÓN DE CAMPEONES DE ESPAÑA 2011 1 ESPECIALIDAD BOWLING CLUB DE BOWLING CELTA CAMPEÓN LIGA NACIONAL DIVISIÓN HONOR MASCULINA / CAMPEÓN COPA SM. EL REY CLUB BOWLING COMARCAL CAMPEÓN LIGA NACIONAL 1ª DIVISIÓN MASCULINA CLUB BOWLING ARTEA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 NOMBRE Y APELLIDOS CLUB Circuito Asturiano Gijón Circuito Asturiano Circuito Asturiano Gijón Campeonato de Asturias "V Open Ciudad de Gijón" Laviana "III Torneo de la Sidra"

Más detalles

CAMPEONES/AS DE ESPAÑA ABSOLUTOS/AS DE INVIERNO - SALTOS

CAMPEONES/AS DE ESPAÑA ABSOLUTOS/AS DE INVIERNO - SALTOS CAMPEONES/AS DE ESPAÑA ABSOLUTOS/AS DE INVIERNO - SALTOS TRAMPOLÍN 1 METRO MASCULINO TRAMPOLÍN 1 METRO FEMENINO 357,750 p Enrique Martínez 1977 Carmen Belén Núñez 330,200 p 425,050 p Enrique Martínez 1978

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV.

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV. Categoría: MINI FEMENINO ZONA LOCAL DE GIJÓN Prueba: 400 metros PATINAJE DE VELOCIDAD 1º 2 MERCE ALONSO RODRIGUEZ AD. ASTUR PATÍN GIJON FINAL A 2º 68 SARA BEDIA JURADO CP. JACINTO BENAVENTE GIJON FINAL

Más detalles

Federación Venezolana de Bowling

Federación Venezolana de Bowling Torneo de Selección Nacional Juvenil Sub-20 FEMENINO SUB-20 1 MARIA TERESA PASCOAL VAR 7.849 44 178,39 0 573 592 3866 3983 2 ENDRINA BRACUTO BOL 7.276 44 165,36-573 0 19 3696 3580 3 ALEXANDRA HERNÁNDEZ

Más detalles

XII TROFEO RURALITO DOMINGO 26/03/2017

XII TROFEO RURALITO DOMINGO 26/03/2017 DELEGADO TECNICO Diego Jiménez ARBITRO José Prieto DIRECTOR DE LA PRUEBA Ricardo Ramírez PISTA SALIDA META DESNIVEL 25 - A - Nicolás Olmedo - C - María Álvarez Sexo : Hombre / Categoria : U8 1 20 CASTAÑEDA

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014)

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) Comisión de Rama de Ciencias Sociales y Jurídicas Javier González Benito (Universidad de Salamanca) Ramón

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

I OPEN PLATA PADEL AKADEMIA CIRCUITO ASOCIACIÓN PADEL JAEN 2013 Nivel PLATA

I OPEN PLATA PADEL AKADEMIA CIRCUITO ASOCIACIÓN PADEL JAEN 2013 Nivel PLATA 12/ 1 DICIEMBRE PADEL AKADEMIA MASCULINA 1ª CATEGORIA MIGUEL LIGERO (9 19) JOAQUIN BERJA / DANIEL MUÑOZ D S-1:00 JAVIER CABALLERO / ANDRES MERINO JOAQUIN BERJA / DANIEL MUÑOZ MANUEL PAULANO / ALEX ORTEGA

Más detalles

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA INICIACIÓN 92 OLIVER WODZIEN MADRID INI 0 35.771 25 23 JORGE FABRA VALENCIA INI 0 38.610 24 20 IKER RODRIGUEZ ROMERO GALICIA INI 0 39.188 23 94 MARCOS LIANES MADRID INI 0 39.328 22 84 HECTOR DOMINGUEZ

Más detalles

Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA

Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: UNION DE ESTUDIANTES TECNOLOGICOS.- (UNETE) APODERADO GENERAL: MIGUEL DAVID CABRAL DNI 34.679.745 UNETE LISTA Nº1 1 ZIVELONGHI, NAZARENO DNI 34.350.588 C. DEL URUGUAY

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

RESULTADOS CROSS COUNTRY LA RIOJA 2015

RESULTADOS CROSS COUNTRY LA RIOJA 2015 RESULTADOS CROSS COUNTRY LA RIOJA 2015 CADETES DAMAS (2 KM) GONZALES VERONICA BUENOS AIRES 6 40 1 RODRIGUEZ TAMARA BUENOS AIRES 6 43 2 PASTENE DANNA RIO NEGRO 6 51 3 GONZALES NATALIA BUENOS AIRES 6 57

Más detalles

Listado alfabético de excluidos

Listado alfabético de excluidos 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ALAMO POSTIGO, FRANCISCOJAVI 23027015J Acceso Libre 0590 - INGLES ALVAREZ ESTEVEZ, MARIA 34976919Z Acceso Libre 0590 - EDUCACIONFISICA AZORIN ABELLAN, JOSE 29075360W

Más detalles

FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME

FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME FCMM Campeonato Castilla-La Mancha Velocidad EXTREME 1 GARCIA BERMUDEZ, Raul CM Circuito de Albacete 25 25 50 2 MARTINEZ PICHACO, Oscar Andrés CM Circuito de Albacete 13 13 26 3 ARIAS IRIMIA, Oscar CM

Más detalles

CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO CAMPO OFICIAL TEE 1 HORA No. NOMBRE CLUB 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR

CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO CAMPO OFICIAL TEE 1 HORA No. NOMBRE CLUB 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR GIRA INTERCLUBES DE GOLF TEMPORADA 2015 TERCERA PARADA HORARIOS DE SALIDA SÁBADO 30 DE MAYO CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO TEE 1 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR 11:00

Más detalles

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS.

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. Acta de Cierre de Inscripción LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. En la ciudad de Tandil, a los 21 días del mes de Octubre de 2016 y estando

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE 2016/2017 Curso: Cero Años Cabello González, Aitor Cabello González, Javier Castellano Palanco, Ana 10,0 10,0 Pág.:1 / 7 2016/2017 Curso: Un Año Adame Méndez, Nacho Arroyo Martínez, Blanca Arroyo Quiñones,

Más detalles