Programa de Movilidad SICUE/SENECA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Programa de Movilidad SICUE/SENECA"

Transcripción

1 # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA SANTANA, YERAY HERNANZ SANTANA, AITAMI 1 Curso 200/200 HERNÁNZ GUERRA, EDUARDO MARTIN 2 SÁNCHEZ PERERA, DAVID ALCALA 3 Profesor Responsable IVAN ALEJANDRO PEREZ ALVAREZ JAVIER LOPEZ PEREZ ÁLVARO SUÁREZ SARMIENTO VALENTÍN ARMAS SOSA VALENTÍN ARMAS SOSA VICENT BODI PERIS 3 SILES ROJAS, JAVIER

2 ROSINO RINCÓN, SERGIO RIVERA PIEDRA, JUAN FRANCISCO 6 VENTURA GARCIA, DANIEL 1 MORA CANO, MARÍA ROSA Curso 200/2006 SUÁREZ ALFONSO, NÉSTOR JOSÉ 2 VEGA MARTÍNEZ, JAVIER 3 PÉREZ, SILVIA FALCÓN GARCÍA, ALBERTO MANERO MARTÍNEZ, FERNANDO AKHENATON ALCALA ALCALA ALCALA CATALUNYA CARLOS III CARLOS JAVIER SOSA 6 GÓNZALEZ BETANCOR, MARCIAL DAVID MÁLAGA

3 7 MANZANOS RODRÍGUEZ, ANGELA 8 VIÑA RIVERO, JUAN MANUEL 9 RODRÍGUEZ PÉREZ, MARGARIDA 1 CÓNSUL AURÍN, CRISTINA 2 SALABERT QUINTANA, JORDI 3 CANO GÓMEZ, SANTIAGO URIBE PÉREZ, NOELIA TROYA CASTILLA, JOSE MARIA 6 LIZANA AGUIRRE, JORGE 7 CASADO ESPEJO, EUGENIO AUTONOMA BARCELONA AUTONOMA BARCELONA POLITECNICA MALAGA 3 Curso 2006/2007 BROSA GUTIÉRREZ, LUIS ALEJANDRO PÉREZ FAJARDO, CHRISTIAN MELIÁN PERERA, DAVID SÁNCHEZ BUSTAMANTE, JAVIER HERNÁNZ SUÁREZ, YERAY FUENTES GUTIÉRREZ, PALOMA PERERA RODRÍGUEZ, ADAY MÁLAGA ALCALÁ CARLOS III BALLESTER

4 8 GALÁN SABUGO, PABLO 9 ÁLVAREZ GÓMEZ, LISARDO DÍAZ SUÁREZ, VICTOR DANIEL Curso 2007/ PEÑATE FARIÑAS, EUGENIO RENÉ 2 RONDA ÁLVAREZ, MIGUEL 3 PITTERS FIGUEROA, FERNANDO MARTÍN ABASOLO, JAVIER GARCÍA ÁLVAREZ, CARLOS 6 BAUTISTA PARDO, ANTONIO 7 CAPOTE KERR, ANGEL 8 GIRÓN DOMÍNGUEZ, JUAN IGNACIO 9 MEDINA MACHÍN, ANABELLA 10 ROMERO CLAVIJO, HORACIO 11 SANTANA SANTANA, YAIZA POLITECNICA POLITECNICA POLITECNICA ALCALÁ ALCALÁ ALCALÁ CARLOS III CARLOS III

5 12 RAMIRO MARTÍNEZ, IRENE ZARAGOZA

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003.

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003. INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO Final 29/01/2016 18:30 Viento: +1.8 1 482 Néstor Suarez Santana Chikillos de Vecindario 2 458 Francisco Edú Ela Hernandez 3 486 (t) Juan Antonio Sosa Yanes Clator Orotava Final A 29/01/2016 18:30 Viento:

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL MINIPROMESAS MASCULINO (2010, 2009, 2008) 1º Roberto Bellvis Lyudmilov San Clemente 50 2º Miguel Martínez Girón Záncara

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA MONITOR/A CARPINTERIA METALICA APELLIDOS Y NOMBRE DNI PLAZA ESPECIALIDAD ADMITIDO/A EXCLUIDO/A ALVAREZ NOGUEIRO, JESUS RICARDO MONITOR/A CARPINTERIA METALICA EXCLUIDO/A BENAVENTE CANDELO, BIENVENIDO 32884053X

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

TUTORIAS. Universidad de Valladolid 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA INFORMÁTICA (SG)

TUTORIAS. Universidad de Valladolid 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA INFORMÁTICA (SG) Curso: Cód. Plan: Título: Centro: Campus 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA (SG) SEGOVIA Universidad de Valladolid TUTORIAS ALVAREZ BRAVO, JOSE VICENTE

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

FEDERACION DE AJEDREZ DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE AJEDREZ DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS ALFIL A ATENEO LA CALZADA C/ ATENEO LA CALZADA 1, 4ª PLANTA - GIJÓN NÉSTOR LÓPEZ CADENAS 616 39 90 46 chessness@gmail.com ESTEVEZ JACOME, JOSE RAMON 1362 1.- 2028 2231220 2036 HERNANDEZ IGLESIAS, FRANCISCO

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

I MEETING ISLA DE GRAN CANARIA ACTA DEL CAMPEONATO

I MEETING ISLA DE GRAN CANARIA ACTA DEL CAMPEONATO 300m MASC. AL Final Final A 12/01/2013 11:35 Calle 1 8 Steven Colvert 24/08/1990 5 34.25 2 5 Jason Harvey 09/04/1991 6 34.39 3 6 Paul Mckee 17/10/1977 4 34.69 4 7 Eoin Mulhall 12/03/1990 1 35.26 5 14 Niall

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

AVDA. SANTA ROSA DE LIMA S/N 29007 MALAGA TLF.: 952 61 57 67 FAX: 952 61 11 85 Correo Electrónico: dmatletismo@yahoo.es

AVDA. SANTA ROSA DE LIMA S/N 29007 MALAGA TLF.: 952 61 57 67 FAX: 952 61 11 85 Correo Electrónico: dmatletismo@yahoo.es CARRERA 10 X 10 FEMENINO COLOR NOMBRE COLEGIO MARCA BLANCO JACKELINE KENT PAULA GONZALEZ PLATERO EVA TABOADA CARMONA AZUL PAULA GONZALEZ GOMEZ AIDA CALDERON DIAZ AMARILLO GEORGIA SPENCER FUENTE DEL BADEN

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS CATEGORÍA: PRE BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO PRE 1 1 PABLO ORTEGA COL.LOS ANGELES 2 DANIEL FERNANDEZ COL.LOS ANGELES 3 JUAN ARANDA COL.LOS

Más detalles

FEDERACIÓN ANDALUZA DE NATACIÓN NATACION SEVILLA MASTER, C.D. FEMENINAS 6/13/16 RELACION DE PARTICIPANTES PREINSCRITOS--- 2016XX101011

FEDERACIÓN ANDALUZA DE NATACIÓN NATACION SEVILLA MASTER, C.D. FEMENINAS 6/13/16 RELACION DE PARTICIPANTES PREINSCRITOS--- 2016XX101011 FEMENINAS 002879152 HERRERA CAMES, VICTORIA 3 200 m. BRAZA FEMENINO R: 4:05.80 25m E C: 04:10.30 12/12/2015 11 200 m. ESTILOS FEMENINO R: 3:46.99 25m E C: 03:50.09 12/12/2015 21 200 m. ESPALDA FEMENINO

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO A 25/01/2013 17:30 Viento: +1.4 1 181 (t) Cristo Jose Rodriguez Perez 2 65 (t) Gabriel Navarro Muñoz 3 4788 Yeray Hernandez Hernandez 4 236 (t) Juan David Gomez Colorado 5 4783 Heliodoro Reyes Santiago

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 Educación, Formación y Empleo Educación Cualificaciones PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS (SELECCIONADOS Y RESERVAS) Y

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

EVALUADORES EXTERNOS (N os 22 a 28)

EVALUADORES EXTERNOS (N os 22 a 28) EVALUADORES EXTERNOS (N os 22 a 28) Según sus Normas de publicación, los trabajos seleccionados por el Consejo de Redacción de Polígonos. Revista de Geografía son sometidos a evaluación externa doble

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620 SLALOM DAMAS INFANTILES I VALGRANDE-PAJARES 17 DE MARZO DE 2013 Penalización: 164,76 1 6 793873 2000 Inf I ESTEBAN ARROYO, MARTA CYL CDEC 49.71 51.84 1:41.55 0.00 2 5 594466 2000 Inf I GARCIA GONZALEZ,

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com coordinacion@centrodeformacionsonseca.com Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

ESTADISTICA INDUSTRIAL - AULAS GRUPO 31

ESTADISTICA INDUSTRIAL - AULAS GRUPO 31 ESTADISTICA INDUSTRIAL - AULAS GRUPO 31 AULA 1.2.G01 1 ALAEZ FEINER, PEDRO LUIS 2 ALGUACIL GOMEZ, ABEL 3 ALIA MARTIN, ANDRES 4 ALVAREZ ALMENDROS, PABLO 5 ALVAREZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER 6 AVILA CASTRO,

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ ljjerez@ujaen.es PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2)

TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2) TIEMPOS EN META PRUEBA ROLLERSKI - CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11KM. (tiempos tomados en el pk2) 1 1 CARLOS LANNES FERNANDEZ SENIOR 11KM ROLLERSKI GUARDIA CIVIL 0:33:54 2 11 ENRIQUE ACERO VETERANO 11KM ROLLERSKI

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional)

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional) AGZENAI BEN SALEM, YAHYA ÁLVAREZ CAAMAÑO, ÓSCAR BARRERA SEPÚLVEDA, MARCELO DE MIGUEL ALVAREZ, JOSE LUIS DE-YI., WANG EXPÓSITO SÁEZ, LUIS FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO, ANA MARI titulado fuera titulado fuera

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23 SUB 23 1 CEREZO CARMONA, FERMIN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. 49 49 45 2 MONTESINOS FLORES, FCO. JAVIER P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL 60 41 0 143 101 SENIOR 1 ANAYA BLANCO, JUAN CICLOHOBBY AL-ANDALUS 54 54

Más detalles

X ANIVERSARIO OVIEDO 93 Oviedo, 14 al 19 de julio de 2003

X ANIVERSARIO OVIEDO 93 Oviedo, 14 al 19 de julio de 2003 X ANIVERSARIO OVIEDO 93 Oviedo, 14 al 19 de julio de 2003 Más información Partidas Clasificación Final Puesto Nombre Feder Rtg Loc Puntos M-Buch. Buch. Progr. 1 Olea Perez, Mario 2232 2224 5 15.5 24.0

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA FERREIRA DOS SANTOS DANIEL CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA

Más detalles

RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS

RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS 2015/2016-74 Designaciones 24/06/2016 19:00 / 19:20 XVIII CONAF 2016 D:900530 - Completo P:1587153 - Pendiente 20790034N - Roch Cuco, Salvador (10571) 24/06/2016 19:00

Más detalles