COLEGIO SANTO TOMÁS CURICÓ LISTADO ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA Y LISTA DE ESPERA PRE BÁSICA CURSO: PRE-KINDER ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "COLEGIO SANTO TOMÁS CURICÓ LISTADO ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA Y LISTA DE ESPERA PRE BÁSICA CURSO: PRE-KINDER ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA"

Transcripción

1 CURSO: PRE-KINDER ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA N Insc AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N Run. OBSERVACIONES 1 PEZO SANTANDER ALONSO IGNACIO HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 2 GONZÁLEZ SEPÚLVEDA PABLO ANDRÉS HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 3 GIOVANETTI FARÍAS FIORELLA PAZ K HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 4 MARTÍNEZ PONCE FRANCISCA PILAR HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 5 SANTELICES MATUS RENATA PAZ HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 6 ACEVEDO LUEIZA EMILIA PASCAL HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 7 REYES GONZÁLEZ ALONSO PABLO HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 8 FAÚNDEZ SANTELICES LETICIA STEFANIA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 9 PÉREZ CRUZ MARCELO AGUSTÍN HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 10 DÍAZ PIÉROLA AGUSTINA ISABELLA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 11 PEÑALOZA CISTERNA AGUSTÍN ALONSO HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 12 ROJAS NARVAEZ EMILIA RENATA K HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 13 GONZÁLEZ PAVEZ ROCÍO ALEJANDRA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 14 NAVARRO GUTIÉRREZ JOSÉ TOMÁS HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 15 JURY FUENZALIDA JOSÉ TOMÁS HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 16 ALIAGA LIZAMA VICENTE ANDRÉS HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 17 ROJAS GUTIÉRREZ DANTE SIMÓN HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 18 PONCE VERGARA CRISTÓBAL AGUSTÍN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 19 IBARRA CORREA EMILIA MAGDALENA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 20 FARÍAS PUGA PÍA MATILDA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 21 MARAMBIO NÚÑEZ GASPAR ALONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 22 CALQUÍN GARRIDO SOFÍA VALENTINA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 23 PONCE ROJAS BENJAMÍN IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 24 TAPIA ORTIZ MAITE TRINIDAD POR ORDEN INSCRIPCIÓN 25 FUENTES QUIROZ MÁXIMO SEBASTIÁN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 26 ORTIZ MARTÍNEZ FRANCISCA ANTONIA K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 27 ARENAS OLAVE SIMÓN ALONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 28 FIGUEROA VALDIVIA JULIETA BELÉN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 29 SILVA CARTER MARTINA ISIDORA POR ORDEN INSCRIPCIÓN

2 30 BILZ ARAYA ALINA NATASCHA K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 31 PAVEZ TOLEDO JOAQUÍN SALVADOR POR ORDEN INSCRIPCIÓN 32 FARÍAS VILLACURA FLORENCIA IGNACIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 33 NEGRETE CONTRERAS FELIPE ESTEBAN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 34 RUBILAR MARTÍNEZ ISIDORA IGNACIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 35 ROJAS OLAVE ALISSON DANNAE POR ORDEN INSCRIPCIÓN 36 CASTILLO MUÑOZ AGUSTÍN IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 37 REYES VARGAS MAITE IGNACIA K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 38 SILVA BARRA VALENTINA IGNACIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 39 CÉSPEDES MUÑOZ MAITE JESÚS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 40 URIBE CÓRDOVA MAITE ANTONIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 41 ABARCA GONZÁLEZ AMANDA ANTONIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 42 TAPIA BAHAMÓNDEZ AMANDA ANTONIA K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 43 BELTRÁN SALAS BENJAMÍN EMILIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 44 FONSECA SÁNCHEZ SOFÍA ANTONELLA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 45 PÉREZ ARAYA AGUSTÍN ANDRÉS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 46 CASTRO FLORES MATÍAS JAVIER POR ORDEN INSCRIPCIÓN 47 VALENZUELA ORTIZ LUCÍA PAZ POR ORDEN INSCRIPCIÓN 48 PAVEZ DÍAZ SOFÍA ANTONELLA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 49 IBARRA CABAÑAS VALENTINA ANTONIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 50 BOBADILLA PONCE JOAQUÍN ALONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 51 ARANCIBIA QUEZADA MATILDA EMILIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 52 JARA FRANCO SANTIAGO ALFONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 53 GODOY AHUMADA AMAIA PAZ POR ORDEN INSCRIPCIÓN 54 DÍAZ DÍAZ AGUSTÍN ANÍBAL POR ORDEN INSCRIPCIÓN 55 RECABARREN GONZÁLEZ FRANCISCO ANDRÉS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 56 ARAYA RAMÍREZ FRANCO ANDRÉS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 57 GAJARDO BASTÍAS TOMÁS ALONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 58 MORALES BARROS MÁXIMO IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 59 VARGAS CHABOUR JULIETA IGNACIA K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 60 ALVAREZ OLIVERA FERNANDO ARTURO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 61 VERGARA CAMPOS TOMÁS IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 62 AGUAYO LÓPEZ RENATO IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 63 CARRASCO ROMÁN BENJAMÍN BASTIÁN K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 64 MEJILLONES MARTÍNEZ MATHÍAS GABRIEL POR ORDEN INSCRIPCIÓN 65 ROSSEL QUINTERO EDUARDO ALFONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 66 FIGUEROA DAZA LUISA PAZ POR ORDEN INSCRIPCIÓN 67 GONZÁLEZ ORTIZ JOSÉ AGUSTÍN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 68 ECHENIQUE FLORES AGUSTÍN K POR ORDEN INSCRIPCIÓN

3 69 RIVEROS VEGA ISABELLA VICTORIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 70 VARGAS OBREQUE BELÉN ANTONIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 71 AHUMADA GÓMEZ DANTE IGNACIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 72 MUÑOZ HENRIQUEZ GASPAR ALONSO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 73 HERRERA AVILA CAMILO SEBASTIÁN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 74 NÚÑEZ SEPÚLVEDA ETHAN JORED POR ORDEN INSCRIPCIÓN 75 BRAVO CONTRERAS ESTEBAN TOMÁS POR ORDEN INSCRIPCIÓN LISTA ESPERA 1 GUZMÁN ALVAREZ EMILIA ISABEL POR ORDEN INSCRIPCIÓN 2 QUITRAL ZÚÑIGA GASPAR AGUSTÍN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 3 RIQUELME ROJAS EMILIA PAZ POR ORDEN INSCRIPCIÓN 4 AVILA GAJARDO PAULINA TRINIDAD DE LOS A POR ORDEN INSCRIPCIÓN 5 OYARZÚN MORALES GUIDO WALDEMAR POR ORDEN INSCRIPCIÓN 6 BRAVO CANALES BASTIÁN ALEXIS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 7 GUERRA BRAVO LEÓN VALENTÍN POR ORDEN INSCRIPCIÓN 8 PARRA GONZÁLEZ MATILDA ANTONIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 9 CALQUÍN VIDAL LAURA EMILIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 10 CONCHA SALAZAR AGUSTINA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 11 OYARCE GARRIDO MARTÍN ALEXIS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 12 GUTIÉRREZ GUTIERREZ MATÍAS RIGOBERTO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 13 ALISTE CRUZ AGUSTINA IGNACIA POR ORDEN INSCRIPCIÓN 14 SALAS OLIVARES ALONSO THOMAS POR ORDEN INSCRIPCIÓN LISTA ESPERA POR REQUISITO DE EDAD 1 PULGAR SAN MARTÍN VICTORIA SOFÍA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 2 DAZA BRAVO MAITE EMILIA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 3 SILVESTRE ASTORGA MAITE PAZ HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 4 CARRASCO MUÑOZ ALONSO IVIS POR ORDEN INSCRIPCIÓN 5 ALVEAL JORQUERA FRANCISCO ALBERTO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 6 GUTIÉRREZ SÁNCHEZ MARTÍN EMILIO POR ORDEN INSCRIPCIÓN 7 ROJAS ROMERO TOMÁS ALONSO K POR ORDEN INSCRIPCIÓN 8 MEJÍA MONCAYO ANABELLA POR ORDEN INSCRIPCIÓN

4 CURSO: KINDER ALUMNOS ACEPTADOS PARA MATRÍCULA N Insc AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N Run OBSERVACIONES 1 LAGOS DURÁN VALENTINA DEL PILAR HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 2 HERRERA MARTÍNEZ MATILDA FLORENCIA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 3 BUSTAMANTE FERNÁNDEZ EMILIA FELISA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 4 CORDERO NAVARRETE FRANCISCA ANTONIA K HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 5 GAJARDO ASTORGA RAFAELA ISIDORA HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 6 URZÚA DE LA FUENTE JOSEFA AMPARO HERMANO ESTUDIANDO EN EL COLEGIO 7 LLANTÉN GONZÁLEZ VALENTINA ANTONIA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 8 BUSTAMANTE BECERRA RENATA GERALDINE POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 9 AGUILÓ ALIAGA JULIÁN ALONSO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 10 HUENTÉN JARA BASTIÁN IGNACIO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN LISTA ESPERA 1 RODRÍGUEZ RÍOS EMILIO VICENTE POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 2 NÚÑEZ MIRANDA MARCO ALONSO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 3 MORENO REYES ELIHAU MAXIMILIANO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 4 CAMPOS PONCE AGUSTÍN IGNACIO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 5 FRUGONE GAMBOA AMANDA ISIDORA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 6 FUENTES CABRERA MATEO ALFREDO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 7 TAPIA ULLOA FRANCISCO JAVIER POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 8 CERECEDA NARANJO SOFÍA ALEJANDRA K POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 9 LUCERO BRAVO BLANCA ANTONELLA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 10 MORENO OLIVARES FRANCISCA PAZ POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 11 RENDICH FALCÓN RODOLFO FRANCISCO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 12 PEÑALOZA GAJARDO CHRISTIAN PATRICIO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 13 GALLEGOS PAREDES RODOLFO POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 14 OSSES GONZÁLEZ CATALINA ISABEL K POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 15 VALENZUELA MUÑOZ MATILDA JOSEFA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN 16 NEIRA GONZÁLEZ LAURA MARITZA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN

5 LISTA ESPERA POR REQUISITO DE EDAD 1 SILVA BARRA VALENTINA IGNACIA POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN

Claustro Universitario 2016

Claustro Universitario 2016 19.078.157-7 ACOSTA DE LA FUENTE, SEBASTIAN IGNACIO ESTUDIANTE 18.848.920-6 AGUAYO JIMENEZ, MACARENA DE LOS ANGELES ESTUDIANTE 18.481.802-7 ALARCON IBAÑEZ, JOSE DANIEL ESTUDIANTE 19.571.362-6 ANTICAN SALINAS,

Más detalles

Resultado Campeonatos atletismo Inter-Escolar Mixto Alianza Francesa De Osorno

Resultado Campeonatos atletismo Inter-Escolar Mixto Alianza Francesa De Osorno Resultado Campeonatos atletismo Inter-Escolar Mixto Alianza Francesa De Osorno 40 mts. Planos (11:20) Pre penecas Damas Antonia Martínez Osorno College 7 60 1 María José Estévez Instituto Alemán Osorno

Más detalles

INSTITUTO ALONSO DE ERCILLA (HNOS. MARISTAS)

INSTITUTO ALONSO DE ERCILLA (HNOS. MARISTAS) 01 ABARCA GARCIA BENJAMIN ALONSO 02 ACEVEDO VENEGAS EMILIA IGNACIA 03 ALARCON MUÑOZ BENJAMIN ALEJANDRO 04 APARICIO VERA GABRIEL ALONSO 05 ARANCIBIA CUPITTY VALENTINA ISABELLA 06 ARELLANO RAMIREZ FERNANDA

Más detalles

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO 19810525-2 19810617-8 19810655-0 19810759-K 19810940-1 19810998-3 19842269-k 19897929-5 19922562-6 19991290-9 20011431-0 20079329-3

Más detalles

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza. José Fernando Bascur Huck

Facultad de Ciencias Forestales y Conservación de la Naturaleza. José Fernando Bascur Huck NOMBRE Álex Hernán Allendes Arancibia Edison Ignacio Betancourt Olave María Angélica Cereceda Miranda Luis Alberto Figueroa Sepúlveda Jorge Mario Patricio Herrera Vargas Ismael Henry Benjamín Yevenes López

Más detalles

RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES

RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES ASOCIACIÓN ATLÉTICA DE VALPARAÍSO RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES PRUEBA : 110 M.VALLAS MENORES VARONES FINAL 1 EDUARDO ALVARADO

Más detalles

INSTITUTO ALONSO DE ERCILLA (HNOS. MARISTAS)

INSTITUTO ALONSO DE ERCILLA (HNOS. MARISTAS) 01 ABARCA LANDEROS BRUNO ANDRES 02 ADORNO ZUÑIGA BEATRIZ LEONOR 03 AGUAD SILVA BELEN 04 AHUMADA FERNANDEZ LAURA PAZ 05 ALBORNOZ ARAYA EMILIA BEATRIZ 06 ALVAREZ ULLOA LUCIANO RAFAEL 07 ARIAS PRIETO MARIA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

3º INTERESCOLAR DE EMPRENDIMIENTO UNIVERSIDAD ANDRÉS BELLO PROYECTOS SELECCIONADOS SEDE VIÑA DEL MAR

3º INTERESCOLAR DE EMPRENDIMIENTO UNIVERSIDAD ANDRÉS BELLO PROYECTOS SELECCIONADOS SEDE VIÑA DEL MAR 3º INTERESCOLAR DE EMPRENDIMIENTO UNIVERSIDAD ANDRÉS BELLO PROYECTOS SELECCIONADOS SEDE VIÑA DEL MAR ID LICEO/COLEGIO COMUNA NOMBRE PARTICIPANTES PERFIL PROYECTOS 13295 Robert and Rose Quillota Leslie

Más detalles

Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda

Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda 1995 julio 2015 Datos vigentes a: julio 2015 Documento modificado por última vez: 31 de julio 2015 www.derechoshumanos.udp.cl Resumen de sentencias

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES

RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES SERIE 1 3 JOSÉ CATAN PUCV 11.68 4 RODRIGO RODRÍGUEZ UPLA 11.77 1 GUSTAVO PIZARRO

Más detalles

ALUMNOS DESTACADOS MES DE ABRIL

ALUMNOS DESTACADOS MES DE ABRIL ALUMNOS DESTACADOS MES DE ABRIL 2013 PRIMERO BASICO A MARTINA CORDOVA TAIBA MARTINA JARA GUILLOT MARTÍN PIÑA PÉREZ DIEGO TAPIA PINO MARTÍN ZAMBRANO ZENTENO ROBERTO MUÑOZ MENICHETTI FELIPE MELO NOCHES BRINA

Más detalles

COPA GALLITO a Resultados - Primera Etapa

COPA GALLITO a Resultados - Primera Etapa Estadio Espanol de las Condes HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-3:02 PM 17-10-2015 Página 1 Evento 1 Niñas 7-12 400 CC Metro Estilo Libre 1 Lepeley, Pascuala 12 Estadio Español 5:20,11 5:17,69 2 Smith, Catalina

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 1V AGÜERA GONZALEZ, MARCIAL No Presentado No Presentado 00V COLMENAR NAVARRO, JOSE MANUEL Apto Apto 11F GARCIA DE FRANCISCO, RUBEN No Presentado No Presentado 01Q GOMEZ MORILLO, FRANCISCO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO CAMPO OFICIAL TEE 1 HORA No. NOMBRE CLUB 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR

CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO CAMPO OFICIAL TEE 1 HORA No. NOMBRE CLUB 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR GIRA INTERCLUBES DE GOLF TEMPORADA 2015 TERCERA PARADA HORARIOS DE SALIDA SÁBADO 30 DE MAYO CLUB CAMPESTRE LA PUEBLO VIEJO TEE 1 1 CATALINA URIBE BARRETO EL RINCON 10 AÑOS 2 ISABELLA ROJAS MILITAR 11:00

Más detalles

-Renato Infante 29 de septiembre

-Renato Infante 29 de septiembre TEMAS A INVESTIGAR ( preguntas de referencias para la investigación) 1.- Hidrósfera Cuál es su importancia para la vida en la Tierra? Cuáles son sus componentes? Cómo la cuidamos? RESPONSABLES -Trinidad

Más detalles

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS I.MUNICIPALIDAD DE CONCON RECURSOS HUMANOS LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS MES : ABRIL 2016 Nº FECHA MOTIVO N DIAS DESDE HASTA NOMBRE DIRECCION 626 08.04.16 VIATICO 1 DÍA 09.04.16

Más detalles

PREADMITIDOS PREKÍNDER COLEGIO PARROQUIAL SAN MIGUEL

PREADMITIDOS PREKÍNDER COLEGIO PARROQUIAL SAN MIGUEL PREADMITIDOS PREKÍNDER COLEGIO PARROQUIAL SAN MIGUEL 1 ABELLO LEIVA JOSEFA MARTINA 2 ACEVEDO AGUIRRE ANKATU 3 ACEVEDO CORTES ALEN NAHUEL 4 ALEGRIA MERLEZ SAID HERNAN 5 ALFARO VERA LITZY NAYELI 6 ALVAREZ

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

FACULTAD DE ODONTOLOGÍA

FACULTAD DE ODONTOLOGÍA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA LISTADO ADMITIDOS 2015 I Actualizado 2 de diciembre ID Nro. Primer Segundo Primer Segundo Programa Académico Estudiante Documento Nombre Nombre Apellido Apellido Odontología 413783

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

CAMPEONATO NACIONA FUTSAL CHILE 2017 SANTIAGO CHILE

CAMPEONATO NACIONA FUTSAL CHILE 2017 SANTIAGO CHILE Martes 09 de Mayo del 2017 Campeonato Nacional de Futsal Boletín Nº 2 GRUPO A CONFORMACIÓN DE EQUIPOS COLO COLO UNIVERSIDAD DE CHILE MAGALLANES UNIVERSIDAD SANT. TOMAS SANTIAGO WANDERERS PALESTINO CURICO

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series Clasificación general damas 30K Lugar Nombre Apellido Dorsal Categoría Tiempo Chip 1 Susana Gallegos 1005 30K MAYORES DE 18 2:54:48

Más detalles

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL

CONSULTORIO JURÍDICO UNISANGIL LUNES 06 MARTES 07 MIERCOLES 08 JUEVES 09 VIERNES 10 TURNOS GUALDRON RIOS YERSENBLANDERSON ENRIQUE SANABRIA MARTINEZ MARIA ISABEL CARREÑO CORREDOR MARIA DEL PILAR BALLESTEROS URIBE JULIETH VANESSA GOMEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Listado PRE KINDER 2017

Listado PRE KINDER 2017 Listado PRE KINDER 2017 1 Araos Aravena Alexis Cristián 2 Arellano Medina Agustín Fernando 3 Arias Delarze Valeria Alejandra 4 Arias Hernández Ignacio Agustine 5 Armijo Arriagada Maite Alejandra 6 Ávila

Más detalles

3 Torneo Nacional de fútbol de 7. Santiago de Chile 17 y 18 de diciembre 2016

3 Torneo Nacional de fútbol de 7. Santiago de Chile 17 y 18 de diciembre 2016 3 Torneo Nacional de fútbol de 7 Santiago de Chile 17 y 18 de diciembre 2016 Campeonato Nacional donde participan 6 equipos, se realiza un proceso de clasificación previo torneo esto realizado el día 17

Más detalles

ALUMNOS RENOVANTES AÑO 2016

ALUMNOS RENOVANTES AÑO 2016 ALUMNOS RENOVANTES AÑO 2016 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ALVAREZ ASTUDILLO DAMARYS LORETO ALVAREZ MONSALVES JOSÉ FRANCISCO ALVAREZ MONSALVES JULIETA SOLEDAD ALVEAL CARVAJAL

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 GARCIA PEREZ FCO. JAVIER 028895129 51000638 4 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304

Más detalles

RESULTADO POSTULACIÓN AL COLEGIO DESDE 1º A 8º BÁSICO

RESULTADO POSTULACIÓN AL COLEGIO DESDE 1º A 8º BÁSICO RESULTADO POSTULACIÓN AL COLEGIO DESDE 1º A 8º BÁSICO OBSERVACIONES IMPORTANTES: - A las entrevistas de presentación familiar debe asistir la postulante y sus padres o según corresponda. La familia debe

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida

XXII Torneo Aniversario (A) Horario de Salida Page: 1 Club Campestre - Campo # 1 Primera Caballeros 1 10:40 am Team: 25 Antonio, Zuluaga Julio Mario, Salazar Hatogrande Team: 21 Luis A, Castaño Andres, Londoño 10:50 am Team: 6 Alberto, Valenzuela

Más detalles

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014)

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) Comisión de Rama de Ciencias Sociales y Jurídicas Javier González Benito (Universidad de Salamanca) Ramón

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : MÉDICO CIRUJANO GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 1202 1204 1204 8:00-9:00 1202 1204 1204 9:00-10:00

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009

VI TROFEO CIUDAD DE CÓRDOBA DE CAMPO A TRAVÉS Lugar: Instalaciones de la BRIMZ X Cerro Muriano 14-Marzo-2009 CLASIFICACIONES 0 CLASIFICACION SENIOR MUJERES 1 558 C-1 CARMENES GUTIERREZ, MARIA INES 79 SEN 19.49 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA 2 583 FERNANDEZ GUERRAS, LOURDES 78 SEN 22.52 BGDA.GUZMAN EL BUENO CORDOBA

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

GRAND PRIX INTERNACIONAL 2017 "CIUDAD DE CONCEPCIÓN" CHILE Viernes 7 de abril de 2017 Estadio Alcaldesa Ester Roa de Concepción

GRAND PRIX INTERNACIONAL 2017 CIUDAD DE CONCEPCIÓN CHILE Viernes 7 de abril de 2017 Estadio Alcaldesa Ester Roa de Concepción "CIUDAD DE CONCEPCIÓN" LE COMPETIDOR CLUB INTERNACIONAL FECHA DE REALIZACIÓN : 07-04- 2017 ESTADIO Estadio Estero Roa Rebolledo HORA 19:00 RECORD : ----- PRUEBA: 1 2 3 4 5 7 MARTINS ELIANE FERREIRA TANIA

Más detalles

TEE/HORA APELLIDOS NOMBRE LICENCIA HCP

TEE/HORA APELLIDOS NOMBRE LICENCIA HCP 1 Vega de Seoane Pérez-Villaamil Joaquín CM11029334 0,6 Bueso-Inchausti Toro Edgar CM52158278 4,1 Arrechea García-Berdoy Antonio CM01103251 4,6 Pertierra Pastor Fernando CM05387429 5,3 1 bis del Diego

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades

INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades INFORME AL 31 DE ENERO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades No. Expediente Instaurado 1 DRSP-PAR-01/2016 MIGUEL LÓPEZ MIRANDA 2 DRSP-PAR-02/2016 STEFANY BERENICE CARREON

Más detalles

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD DELEGACIÓN MILPA ALTA PROGRAMA: DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE

NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE SUPERITENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE Versión: 01 2014 NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA ASESOR ECONÓMICO DE INSOLVENCIA

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

IV PARADA GIRA INTERCLUBES DE GOLF, TEMPORADA 2016 COUNTRY CLUB DE BOGOTA y PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB

IV PARADA GIRA INTERCLUBES DE GOLF, TEMPORADA 2016 COUNTRY CLUB DE BOGOTA y PUEBLO VIEJO COUNTRY CLUB CATEGORÍA HASTA 9 AÑOS NIÑAS 1 MARIANA RODRIGUEZ CHAVES C.C IBAGUE 73 73 146 2 SARA VALENTINA MARTINEZ LOS BUHOS 82 71 153 3 SARA PIÑEROS MILITAR 78 77 155 4 LUANA VALERO INDEPENDIENTE 80 81 161 5 MARIANA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CLÍNICA: ACATLAN DE CLASES - PERIODO 013-1 GRUPO:1311 ACATLAN 7-8 ACUDEN A IZTACALA ACUDEN A IZTACALA 8-9 9-10 10-11 ANESTESIA A- 11-1 ANESTESIA A- 1-13 ANESTESIA 13-14 ANESTESIA 14-15 L RADIOLOGIA II

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

NÓMINA DE PROFESORES PROVISORIA SEMESTRE OTOÑO 2017

NÓMINA DE PROFESORES PROVISORIA SEMESTRE OTOÑO 2017 NÓMINA DE PROFESORES PROVISORIA SEMESTRE OTOÑO 2017 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD FUNDAMENTO DE LA EMPRESA Samir Imbarack Arancibia 5 Carlos Figueroa Yañez 9 Eduardo Palma Quijada 14 CONTABILIDAD I Ivonne

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

AMARILLAS CAMPEONATO 2016

AMARILLAS CAMPEONATO 2016 AMARILLAS CAMPEONATO 2016 NOMBRE CLUB CANTIDAD HERRERA VILLAR DIEGO INNOVADOS 5 CUMPLIO ARLEGUI ESCOBAR NICOLAS SANTOS 7 CUMPLIO GUZMAN JIMMY ACADEMIA 5 CUMPLIO BARRENECHEA QUINTINO DANIEL SANTOS 6 CUMPLIO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

CAMPEONATO NACIONA FUTSAL CHILE 2016 SANTIAGO CHILE

CAMPEONATO NACIONA FUTSAL CHILE 2016 SANTIAGO CHILE Miércoles 14 / jueves 15 de septiembre Campeonato Nacional de Futsal Boletín Nº3 CONFORMACIÓN DE EQUIPOS GRUPO A COLO COLO UNIVERSIDAD DE CHILE COPIAPO UNIVERSIDAD SANT. TOMAS SANTIAGO WANDERERS PALESTINO

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015.

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015. CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y. CONVOCATORIA DE JUNIO 05. ALBA RODRÍGUEZ, CRISTINA /05/05 AYUSO BELTRÁN, JOSÉ CARLOS /05/05 CENDRERO SANZ, MANUEL /05/05 CONEJO LIMA, DOLORES MARÍA /05/05

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Servicio Cántabro de Salud Listado de solicitudes preevaluadas que no reúnen los requisitos para el acceso a grado

Servicio Cántabro de Salud Listado de solicitudes preevaluadas que no reúnen los requisitos para el acceso a grado Página 1 ADIN IBARRA, FRANCISCO JAVIER 15841566V 951 - FEA FARMACOLOGIA CLINICA 3 AGENJO MANZANARES, ROSA MARIA 13650690Y 937 - FEA OTORRINOLARINGOLOGIA 3 ALONSO DIAZ, MANUEL 13710961V 943 - FEA RADIOFISICA

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

LISTA DE ALUMNOS PARA REFORZAMIENTO 1º BÁSICOS

LISTA DE ALUMNOS PARA REFORZAMIENTO 1º BÁSICOS 1º BÁSICOS Curso: PRIMERO BÁSICO Profesora: CLAUDIA VARGAS 1 ALVAREZ FERNANDEZ, MATIAS ANDRES 2 BARAHONA CORRALES, DIEGO JAVIER 3 MIÑO ROJAS, JOAQUÍN ANDRÉS 4 MONTOYA MELIVILU, ANTONELLA IGNACIA 5 NUÑEZ

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL ETRAORDINARIOS: 1208 LARA MENDIOLA RODOLFO Matemáticas I MBMT0101BT T-1A 11:10-12:50 F35 F 2175 NAVARRO YAÑEZ JOSÉ MANUEL Física I MBCE0201BT T-1A 11:10-12:50 H31 H 1274 GUTIEREZ CRUZ ISELA Química I MBCE0301BT

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles