RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017"

Transcripción

1 RESULTADOS FECHA 2 CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR 2017 POS LAP TOTAL DORSAL NAME GENDER AGE GROUP LAP 1 LAP 2 LAP 3 LAP 4 PRUEBA FECHA 1 4 0:13: TOLEDO, Andres Masculino Varones Infantil 0:03:18 0:03:26 0:03:37 0:03:34 XCO INTER GIANT :14:11 2 AMAYA, joaquina Femenino Damas Infantil 0:04:10 0:03:45 0:03:59 0:03:50 XCO INTER GIANT :14: RIVERA, Agustin Masculino Varones Infantil 0:03:24 0:03:41 0:03:43 0:03:28 XCO INTER GIANT :14: GUZMAN, Ignacio Masculino Varones Infantil 0:03:56 0:03:26 0:03:39 0:03:43 XCO INTER GIANT :14: FUENTES, MARTIN ALONSO Masculino Varones Infantil 0:03:54 0:03:40 0:03:33 0:03:38 XCO INTER GIANT :18:56 1 CABRERA, ignacia Femenino Damas Infantil 0:04:52 0:04:26 0:04:41 0:04:57 XCO INTER GIANT :16: TAPIA, sebastian antonio Masculino Varones Infantil 0:03:34 0:03:58 0:04:27 0:04:32 XCO INTER GIANT :16: MIRANDA, Martin Masculino Varones Infantil 0:03:21 0:04:01 0:04:11 0:04:20 XCO INTER GIANT :16: MADRID, Cristián Patricio Masculino Varones Infantil 0:04:20 0:04:00 0:04:11 0:04:20 XCO INTER GIANT :18: MUÑOZ, Rodrigo Andres Masculino Varones Infantil 0:03:50 0:04:22 0:05:05 0:04:59 XCO INTER GIANT :18: GOETZ, anton Masculino Varones Infantil 0:04:57 0:04:29 0:04:26 0:04:34 XCO INTER GIANT :19:00 28 RODRÍGUEZ, Florencia Femenino Damas Infantil 0:04:53 0:05:03 0:05:05 0:05:15 XCO INTER GIANT :20: MARTINEZ, PABLO ALBERTO Masculino Varones Infantil 0:04:50 0:05:15 0:05:16 0:05:18 XCO INTER GIANT :23:41 23 VALENZUELA, valentina paz Femenino Damas Infantil 0:04:47 0:05:35 0:06:05 0:07:13 XCO INTER GIANT :15: MARTINEZ, JAVIER Masculino Varones Infantil 0:04:49 0:04:54 0:05:19 XCO INTER GIANT :10:44 7 ARRIETA, isidora Femenino Damas Infantil 0:10:44 XCO INTER GIANT :10: RIVERA, Alberto Masculino Varones Promocional B 0:03:29 0:03:27 0:03:39 XCO INTER GIANT :10: NAHUELMAN, Benjamin Ignacio Masculino Varones Promocional B 0:03:24 0:03:27 0:03:47 XCO INTER GIANT :11: CARRIZO, Luciano Masculino Varones Promocional B 0:03:45 0:03:33 0:04:06 XCO INTER GIANT :11:49 31 AGUILERA, Sofia Catalina Femenino Damas Promocional B 0:04:34 0:03:29 0:03:46 XCO INTER GIANT :11: MUÑOZ, JOAQUIN PASCUAL Masculino Varones Promocional B 0:03:48 0:03:55 0:04:13 XCO INTER GIANT :12: SALAS, Diego Masculino Varones Promocional B 0:03:55 0:04:06 0:04:09 XCO INTER GIANT :12:28 8 MONSALVEZ, Florencia Antonia Femenino Damas Promocional B 0:04:38 0:07:50 XCO INTER GIANT :12:37 7 ARRIETA, isidora Femenino Damas Promocional B 0:04:43 0:04:01 0:03:53 XCO INTER GIANT :13: BUGUENO, Maxi Masculino Varones Promocional B 0:04:14 0:08:54 XCO INTER GIANT :13: MUÑOZ, Joaquín Alberto Masculino Varones Promocional B 0:04:21 0:04:14 0:04:50 XCO INTER GIANT :15: ORELLANA, Oscar Masculino Varones Promocional B 0:04:37 0:04:59 0:05:42 XCO INTER GIANT :15: MARTINEZ, MATEO Masculino Varones Promocional B 0:04:17 0:05:49 0:05:43 XCO INTER GIANT :17:28 19 ZEGERS, JOSEFA ROCIO Femenino Damas Promocional B 0:06:04 0:05:40 0:05:45 XCO INTER GIANT :17:34 15 RIOS, Fernanda Femenino Damas Promocional B 0:06:03 0:05:39 0:05:52 XCO INTER GIANT :18: HENRIQUEZ, Luis Masculino Varones Promocional B 0:05:46 0:06:46 0:06:22 XCO INTER GIANT :09: ZUÑIGA, sebastian Masculino Varones promocional B 0:04:26 0:04:40 0:00:11 XCO INTER GIANT :11: MATURANA, Ignacio francisco Masculino Varones Promocional B 0:07:47 0:04:13 XCO INTER GIANT :12: RIOS MARTINEZ, Cristobal Masculino Varones Promocional B 0:07:59 0:04:09 XCO INTER GIANT :12: BELLO, Felipe Masculino Varones Promocional B 0:08:33 0:03:47 XCO INTER GIANT

2 2 0:13: BUGUENO, Manuel Masculino Varones Promocional B 0:08:57 0:04:50 XCO INTER GIANT :04: MARTINEZ, CLAUDIO IGNACIO Masculino Varones Promocional B 0:04:40 XCO INTER GIANT :06: DIAZ, Jeremias Sebastian Masculino Varones promocional A 0:03:26 0:03:27 XCO INTER GIANT :08: LIZAMA, Luciano Masculino Varones promocional A 0:03:53 0:04:18 XCO INTER GIANT :08: APABLAZA, Mateo Daniel Masculino Varones promocional A 0:03:54 0:04:18 XCO INTER GIANT :09: GALAZ, Agustín Ignacio Masculino Varones promocional A 0:04:16 0:04:47 XCO INTER GIANT :09: GARCIA, VICENTE Masculino Varones promocional A 0:04:51 0:04:52 XCO INTER GIANT :10: SAN JUAN, agustin Masculino Varones promocional A 0:04:50 0:05:16 XCO INTER GIANT :10: GARCIA, Tomas Masculino Varones promocional A 0:05:19 0:05:14 XCO INTER GIANT :10: MUÑOZ, Felipe Alonso Masculino Varones promocional A 0:05:31 0:05:05 XCO INTER GIANT :10: LEMAITRE, AIMERICK ALEXANDRE Masculino Varones promocional A 0:05:28 0:05:09 XCO INTER GIANT :10: CONTRERAS, Dario Gabriel Masculino Varones promocional A 0:05:32 0:05:15 XCO INTER GIANT :11: PONCE, Vicente Masculino Varones promocional A 0:05:26 0:05:41 XCO INTER GIANT :11: RIVEROS, Felipe Masculino Varones promocional A 0:05:21 0:06:04 XCO INTER GIANT :11: DAVIS, Lucas Alonso Masculino Varones promocional A 0:05:58 0:05:59 XCO INTER GIANT :12:01 39 ESPANA, Maria alejandra Femenino Damas Promocional A 0:06:08 0:05:52 XCO INTER GIANT :12: CRISTI, Lucas Isaac Masculino Varones promocional A 0:06:09 0:06:00 XCO INTER GIANT :12: DEL RIO, mateo Masculino Varones promocional A 0:06:00 0:06:15 XCO INTER GIANT :12:19 21 LOPEZ, IGNACIA Femenino Damas Promocional A 0:06:10 0:06:09 XCO INTER GIANT :12:24 29 TAPIA, amparo trinidad Femenino Damas Promocional A 0:06:18 0:06:06 XCO INTER GIANT :12: LOPEZ, SEBASTIAN Masculino Varones promocional A 0:06:07 0:06:19 XCO INTER GIANT :06:47 43 SOTO, Colomba Femenino Damas Promocional A 0:06:47 XCO INTER GIANT :06:49 4 VERGARA, Josefa Femenino Damas Promocional A 0:06:49 XCO INTER GIANT :13:14 16 BAEZA, Constanza Anais Femenino Damas Promocional A 0:13:14 XCO INTER GIANT :28:28 26 VIDAURRE, Catalina Femenino Damas Intermedia 0:11:32 0:09:53 0:10:18 XCO INTER GIANT :32:09 22 GONZALEZ, Yarela Soledad Femenino Damas Intermedia 0:11:33 0:10:11 0:10:24 XCO INTER GIANT :38:30 25 GALINDO, Ignacia Femenino Damas Intermedia 0:14:04 0:12:17 0:12:10 XCO INTER GIANT :51:57 41 CANELO, Natalia Femenino Damas Intermedia 0:17:57 0:17:31 0:16:28 XCO INTER GIANT :34:29 40 PENALOZA, Priscilla Femenino Damas Junior 0:17:04 0:17:25 XCO INTER GIANT :24:08 17 PINTO, Renata Femenino Damas Juvenil 0:12:46 0:11:22 XCO INTER GIANT :25:02 24 MARTINEZ, Camila Femenino Damas Juvenil 0:13:02 0:12:00 XCO INTER GIANT :25:56 35 TOLEDO, Josefina Femenino Damas Juvenil 0:13:40 0:12:16 XCO INTER GIANT :28:53 5 VALDEBENITO, Antonia Femenino Damas Juvenil 0:14:57 0:13:56 XCO INTER GIANT :36:08 18 ZEGERS, ANTONIA PAZ Femenino Damas Juvenil 0:18:45 0:16:59 XCO INTER GIANT :33:32 30 BORQUEZ, isadora Femenino Damas Open 0:12:03 0:10:26 0:11:03 XCO INTER GIANT :34:45 38 HERNANDEZ, Barbara Femenino Damas Open 0:12:45 0:10:54 0:11:07 XCO INTER GIANT :35:15 12 PARODI, Catalina Femenino Damas Open 0:12:49 0:10:58 0:11:28 XCO INTER GIANT :31: DELICH, Nicolas Masculino Varones Open 0:07:31 0:07:54 0:08:10 0:07:53 XCO INTER GIANT :31: CAULIER, Tomas Masculino Varones Intermedia 0:07:29 0:08:05 0:07:59 0:08:12 XCO INTER GIANT :33: CORTES, sergio Masculino Varones intermedia 0:07:59 0:08:08 0:08:25 0:08:35 XCO INTER GIANT :33: AVILES, Pedro Masculino Varones Open 0:08:08 0:07:57 0:08:28 0:08:35 XCO INTER GIANT :33: NANNIG, lotar alexis Masculino Varones Intermedia 0:08:05 0:08:13 0:08:35 0:08:45 XCO INTER GIANT

3 3 4 0:33: MUNNE, Giovanni esteban Masculino Varones Open 0:08:21 0:08:21 0:08:18 0:08:52 XCO INTER GIANT :34: MONSALVEZ, Matias Masculino Varones Junior 0:16:38 0:08:29 0:09:50 XCO INTER GIANT :35: GUTIERREZ, Juan Manuel Masculino Varones Open 0:08:20 0:08:41 0:09:12 0:09:13 XCO INTER GIANT :35: HERNANDEZ, Israel Masculino Varones Intermedia 0:08:43 0:08:59 0:09:01 0:08:55 XCO INTER GIANT :36: URZUA, Bastian Masculino Varones Intermedia 0:08:36 0:08:57 0:09:20 0:09:31 XCO INTER GIANT :36: NECULMÁN, Jorge Masculino Varones Open 0:09:17 0:09:06 0:09:29 0:08:51 XCO INTER GIANT :37: RAMIREZ, Francisco Masculino Varones Junior 0:08:30 0:09:17 0:09:24 0:09:50 XCO INTER GIANT :37: DANILO, Olmasabal Masculino Varones Open 0:08:18 0:10:36 0:09:16 0:09:04 XCO INTER GIANT :37: PINEDA, Tomas Masculino Varones Junior 0:08:57 0:09:24 0:09:37 0:09:45 XCO INTER GIANT :37: SALAS, Jorge Masculino Varones Intermedia 0:09:13 0:09:27 0:09:20 0:09:53 XCO INTER GIANT :37: ZAMORANO, Lucas Fabian Masculino Varones Junior 0:08:58 0:09:26 0:09:45 0:09:45 XCO INTER GIANT :38: VALENZUELA, homero alfredo Masculino Varones Open 0:09:15 0:09:29 0:09:49 0:10:03 XCO INTER GIANT :39: LEAL, Matias Masculino Varones Intermedia 0:09:11 0:09:32 0:10:07 0:10:14 XCO INTER GIANT :39: SALDIVAR, Angel Gabriel Masculino Varones Intermedia 0:09:54 0:09:35 0:10:24 0:09:56 XCO INTER GIANT :39: LIZAMA, Ignacio Matias Masculino Varones Junior 0:09:26 0:09:39 0:10:30 0:10:20 XCO INTER GIANT :40: CARUZ, Marco Masculino Varones Intermedia 0:09:36 0:09:56 0:10:33 0:10:15 XCO INTER GIANT :40: GALINDO, Benjamin Masculino Varones Junior 0:09:14 0:10:05 0:11:29 0:09:57 XCO INTER GIANT :43: GONZÁLEZ, Gustavo Masculino Varones Intermedia 0:10:02 0:10:25 0:11:33 0:11:11 XCO INTER GIANT :46: VALENZUELA, Roberto Masculino Varones Open 0:08:04 0:11:38 0:12:05 0:12:35 XCO INTER GIANT :46: CARPIO, Patrick Masculino Varones Open 0:10:59 0:11:24 0:12:20 0:11:57 XCO INTER GIANT :49: MUNOZ, Bastian Enrique Masculino Varones Intermedia 0:10:58 0:12:11 0:13:17 0:12:47 XCO INTER GIANT :28: URZUA, Matías Masculino Varones Juvenil 0:10:37 0:08:57 0:09:18 XCO INTER GIANT :30: ESPANA, Benjamín Masculino Varones Juvenil 0:11:01 0:09:18 0:09:45 XCO INTER GIANT :30: ARAYA, MATIAS IGNACIO Masculino Varones Juvenil 0:11:28 0:09:38 0:09:39 XCO INTER GIANT :32: ZEPEDA, Angel Hernan Masculino Varones Juvenil 0:11:42 0:09:54 0:10:48 XCO INTER GIANT :33: FUNDEZ, Fabian Masculino Varones Juvenil 0:11:55 0:10:18 0:11:01 XCO INTER GIANT :36: ROJAS, benjamin Masculino Varones Juvenil 0:13:11 0:11:39 0:12:07 XCO INTER GIANT :38: PINILLA, Juan Pablo Masculino Varones Open 0:09:24 0:19:06 0:09:45 XCO INTER GIANT :40: SAAVEDRA, antonio andres Masculino Varones Juvenil 0:14:23 0:12:46 0:13:49 XCO INTER GIANT :41: GALLARDO, AMARO ALFONSO Masculino Varones Juvenil 0:14:21 0:13:12 0:13:28 XCO INTER GIANT :41: LIZANA, José Pablo Masculino Varones Intermedia 0:12:30 0:14:37 0:14:45 XCO INTER GIANT :43: URDANETA, JAVIER LEONARDO Masculino Varones Open 0:13:20 0:14:52 0:15:28 XCO INTER GIANT :49: RODRÍGUEZ, Maximiliano Masculino Varones Juvenil 0:14:58 0:16:08 0:18:18 XCO INTER GIANT :09: VILLAGRA, bastian felipe Masculino Varones Intermedia 0:09:07 XCO INTER GIANT :11: BRAVO, Francisco Masculino Varones Junior 0:11:02 XCO INTER GIANT :12: GAUNA, Benjamin Renato Masculino Varones Juvenil 0:12:57 XCO INTER GIANT :19: ARAYA, Antonio Masculino Varones Juvenil 0:19:42 XCO INTER GIANT :34: REINOSO, Andres Masculino Varones sub 40 0:34:31 XCO INTER GIANT :03: RAMOS, martin Masculino Varones Mini 0:00:57 0:01:11 0:01:01 XCO INTER GIANT :03: SOLAS, Amaro Masculino Varones Mini 0:01:01 0:01:17 0:01:24 XCO INTER GIANT :03: OVIEDO, Ignacio Masculino Varones mini 0:01:00 0:01:19 0:01:35 XCO INTER GIANT :03: Gutierrez Maximo Masculino Varones mini 0:01:09 0:01:21 0:01:26 XCO INTER GIANT :03: OLIVARES, Cristóbal Ignacio Masculino Varones Mini 0:01:11 0:01:20 0:01:27 XCO INTER GIANT

4 1 3 0:03:59 13 ROZAS, Sofia Femenino Damas Mini 0:01:12 0:01:20 0:01:26 XCO INTER GIANT :04:00 6 VALDEBENITO, AMalia Femenino Damas Mini 0:01:15 0:01:20 0:01:25 XCO INTER GIANT :04:05 44 Gutierrez Antonella Femenino Damas Mini 0:01:22 0:01:26 0:01:17 XCO INTER GIANT :04: MASOT, Baltazar Masculino Varones Mini 0:01:18 0:01:29 0:01:25 XCO INTER GIANT :04: AMAYA, Roberto Thomas Masculino Varones mini 0:01:24 0:01:25 0:01:33 XCO INTER GIANT :04: ACOSTA, nibaldo Masculino Varones Mini 0:01:37 0:01:25 0:01:22 XCO INTER GIANT :04: GALLARDO, IAN AGUSTIN Masculino Varones Mini 0:01:27 0:01:39 0:01:47 XCO INTER GIANT :05: QUEZADA, Matias Masculino Varones Sub Mini 0:01:34 0:01:46 0:01:40 XCO INTER GIANT :05:03 27 REIMER, Amira Femenino Damas Mini 0:01:35 0:01:52 0:01:35 XCO INTER GIANT :05: ROMERO, Facundo Alonso Masculino Varones Mini 0:02:09 0:01:33 0:01:55 XCO INTER GIANT :05: N/A N/A N/A 0:01:38 0:01:57 0:02:05 XCO INTER GIANT :06: MADRID, Benjamin Eduardo Masculino Varones Mini 0:01:48 0:02:07 0:02:09 XCO INTER GIANT :06:04 3 AMAYA, Alejandra Femenino Damas Inclusion 0:01:53 0:02:10 0:02:00 XCO INTER GIANT :06:24 11 HIDALGO, renata Femenino Damas mini 0:02:05 0:02:02 0:02:17 XCO INTER GIANT :03: Aspe, Camilo Masculino Varones Mini 0:01:33 0:01:47 XCO INTER GIANT :03: Olivares Tomas Masculino Varones Mini 0:01:43 0:01:39 XCO INTER GIANT :03: SOLAS, Amir Masculino Varones Mini 0:01:37 0:02:04 XCO INTER GIANT :04: AGUSTIN, Barriga Masculino Varones sub mini 0:02:12 0:02:26 XCO INTER GIANT :05: RIOS MARTINEZ, Cristobal Masculino Varones Promocional B 0:02:26 0:02:49 XCO INTER GIANT :05:18 14 ROZAS, Magdalena Femenino Damas Sub Mini 0:02:29 0:02:50 XCO INTER GIANT :06: MUNOZ, Cristobal Ignacio Masculino Varones Sub Mini 0:02:53 0:03:17 XCO INTER GIANT :06: CABRERA, santiago Masculino Varones Sub Mini 0:03:02 0:03:23 XCO INTER GIANT :06:07 45 AZOLA, Millaray Femenino Damas Sub Mini 0:06:07 XCO INTER GIANT :36: TAPIA, sebastian andres Masculino Varones Sub 40 0:08:54 0:09:11 0:09:07 0:09:39 XCO INTER GIANT :37: RIVERA, Rodrigo Masculino Varones Sobre 40 0:08:50 0:09:17 0:09:34 0:09:51 XCO INTER GIANT :38: ORTEGA, Carlos Masculino Varones Sub 40 0:08:52 0:10:04 0:09:55 0:10:01 XCO INTER GIANT :41: MARTINEZ, MATIAS Masculino Varones Sobre 40 0:09:31 0:10:08 0:10:26 0:11:04 XCO INTER GIANT :43: SUAREZ, carlos Masculino Varones Sobre 40 0:10:45 0:10:27 0:10:59 0:11:09 XCO INTER GIANT :46: AGUILERA, Hernan Felipe Eduardo Masculino Varones Sub 40 0:10:46 0:11:20 0:11:52 0:12:46 XCO INTER GIANT :47: LEON, Yerco Masculino Varones sub 40 0:10:17 0:12:06 0:12:02 0:12:41 XCO INTER GIANT :48: SOLAS, Johnny Masculino Varones Sub 40 0:11:34 0:11:37 0:12:28 0:12:34 XCO INTER GIANT :48: MUÑOZ, Felipe Andres Masculino Varones Sobre 40 0:11:31 0:12:33 0:11:52 0:12:19 XCO INTER GIANT :48: PEREZ, Jose Manuel Masculino Varones Sub 40 0:10:48 0:12:26 0:12:40 0:12:54 XCO INTER GIANT :50: RÍOS, carlos Masculino Varones Sobre 40 0:10:50 0:12:08 0:13:16 0:13:49 XCO INTER GIANT :50: VALDEBENITO, Gerardo Masculino Varones Sobre 40 0:10:54 0:10:46 0:11:33 0:17:28 XCO INTER GIANT :50: FUENTES, juan Masculino Varones Sub 40 0:11:49 0:12:26 0:13:08 0:13:35 XCO INTER GIANT :52: FARIAS, Herman Masculino Varones Sub 40 0:12:10 0:12:43 0:13:37 0:13:37 XCO INTER GIANT :52: MUNOZ, Rodrigo Isaac Masculino Varones Sobre 40 0:12:16 0:13:24 0:12:59 0:13:51 XCO INTER GIANT :53: CASTILLO, Mauricio Masculino Varones Sobre 40 0:12:03 0:13:24 0:13:23 0:14:15 XCO INTER GIANT :53: GOETZ, Rolf Masculino Varones Sobre 40 0:12:11 0:13:03 0:14:12 0:13:58 XCO INTER GIANT :55: MONCADA, Rodrigo Masculino Varones Sobre 40 0:12:06 0:13:33 0:14:52 0:15:20 XCO INTER GIANT :56: GARCIA, Carlos Masculino Varones Sobre 40 0:12:39 0:13:54 0:15:23 0:14:14 XCO INTER GIANT

5 3 0:55: MELI, JAIME PATRICIO Masculino Varones Sub 40 0:11:53 0:14:01 0:29:32 XCO INTER GIANT :55: LEBRAS, Felipe Masculino Varones Sub 40 0:17:42 0:18:28 0:19:27 XCO INTER GIANT :24:07 34 TAMAYO, Macarena Alejandra Femenino Damas Sub 40 0:12:04 0:12:03 XCO INTER GIANT :28:12 42 CABALLERO, Fernanda Femenino Damas Sobre 40 0:13:40 0:14:32 XCO INTER GIANT :32:42 10 EKDAHL, ruth Femenino Damas Sobre 40 0:14:55 0:17:47 XCO INTER GIANT :33:35 9 DIAZ, Jocelyn Femenino Damas Sub 40 0:15:55 0:17:40 XCO INTER GIANT :11: PALACIOS, Jorge Masculino Varones Sub 40 0:11:16 XCO INTER GIANT :14: ZEGERS, Paulo Masculino Varones Sobre 40 0:14:15 XCO INTER GIANT :14:17 36 MENDOZA, Claudia marcela Femenino Damas Sobre 40 0:14:17 XCO INTER GIANT :18: VERGARA, Pedro Masculino Varones Sub 40 0:18:42 XCO INTER GIANT :24:29 20 TORRES, Lorena Femenino Damas Sobre 40 0:24:29 XCO INTER GIANT :40: MARTINEZ, JAVIER Masculino Varones Infantil 0:40:41 XCO INTER GIANT

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K

Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series. Clasificación general varones 30K Resultados Copa Jeep Cannondale Rally Puchuncaví - UCI Marathon Series Clasificación general damas 30K Lugar Nombre Apellido Dorsal Categoría Tiempo Chip 1 Susana Gallegos 1005 30K MAYORES DE 18 2:54:48

Más detalles

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO 19810525-2 19810617-8 19810655-0 19810759-K 19810940-1 19810998-3 19842269-k 19897929-5 19922562-6 19991290-9 20011431-0 20079329-3

Más detalles

RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES

RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES RESULTADOS LDES ATLETISMO ZONA COSTA SABADO 13 DE JUNIO PISTA ATLÉTICA ESCUELA NAVAL - VALPARAISO 100 METROS PLANOS VARONES SERIE 1 3 JOSÉ CATAN PUCV 11.68 4 RODRIGO RODRÍGUEZ UPLA 11.77 1 GUSTAVO PIZARRO

Más detalles

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES 1 52 MEDINA, SANTIAGO MENDOZA ARG20000604 00:14:42.42 00:14:28.23 00:14:38.47 00:14:15.51 00:58:04.63 2 46 GUTIERREZ, JUAN MANUEL

Más detalles

RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES

RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES ASOCIACIÓN ATLÉTICA DE VALPARAÍSO RESULTADO OFICIAL DE PRUEBAS DE PISTA VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015 CATEGORIA PREPARATORIAS, CADETES Y MENORES PRUEBA : 110 M.VALLAS MENORES VARONES FINAL 1 EDUARDO ALVARADO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

Comité de Deportes. Escuelas Bilingües de Francisco Morazán HIT N METROS PLANOS MASCULINO

Comité de Deportes. Escuelas Bilingües de Francisco Morazán HIT N METROS PLANOS MASCULINO HIT N.1-100 METROS PLANOS MASCULINO 1 001 Jean Carlos Ávila Interamerican 2 002 Andrés Canedy Nashville Valle 3 003 Víctor Montoya Everest 00 Johnny Castro ACI HIT N.2-100 METROS PLANOS MASCULINO 1 005

Más detalles

RESULTADOS X CATEGORIA

RESULTADOS X CATEGORIA RESULTADOS X CATEGORIA SOLO JUNIOR 15 Luis Soto M SOLO JUNIOR 17 23:59:44 1 9 Alberto Rotger M SOLO JUNIOR 15 0:19:03 2 11 Gabriel Duarte Villar M SOLO JUNIOR 13 22:58:28 3 29 Ignacio Julián M SOLO JUNIOR

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea 1/9 1 Ruben Gutierrez Ruiz Escuela Municipal Logroño 2 Alvaro Diaz de Cerio Murillense CC 3 Alberto Ruiz Rueda Sendero PC 1 Asier Chavarri Eraso Escuela Municipal Logroño 2 Javier Samaniego Esparza Murillense

Más detalles

RESULTADOS VARONES RESULTADOS OFICIALES

RESULTADOS VARONES RESULTADOS OFICIALES CAMPEONATO DE ATLETISMO SELECTIVO JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANÍA, TEMUCO, 2014 PREPARATORIO CAMPEONATO NACIONAL DE CATEGORIAS MENORES, CATEGORIAS CADETES, TODO COMPETIDOR 2014 ASOCIACIÓN DEPORTIVA

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 Reciben Diploma de Reconocimiento por su participación en competiciones

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

Suspensiones pendientes

Suspensiones pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 26.03.2015 Hora: 18:39:46 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015 NÚMERO TOTAL

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

Para efectos de coordinar la participación de los deportistas, favor considerar.

Para efectos de coordinar la participación de los deportistas, favor considerar. SRS. DIRECTORES DE DEPORTES INSTITUCIONES PARTICIPANTES CLASIFICATORIO TENIS DE MESA GWANGJU-KOREA 2015 PRESENTE Of: Nº052/2015 Santiago 25 de MAYO de 2015 Estimados Directores de Deporte, junto con saludarles

Más detalles

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS I.MUNICIPALIDAD DE CONCON RECURSOS HUMANOS LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS MES : ABRIL 2016 Nº FECHA MOTIVO N DIAS DESDE HASTA NOMBRE DIRECCION 626 08.04.16 VIATICO 1 DÍA 09.04.16

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué.

XVI Torneo De Golf Van De Leur Trading RESULTADOS NETO. Shalom. CC Cali. Farallones. CC Cali. Farallones. CC Pereira. CC Pereira. CC Ibagué. Unica De Damas Index de: -, A:, RD RD RD Monroy Alvarez Catalina Sarassa Vargas Manuela Monroy Alvarez Natalia Otero Torres Maria Paula Velez Lopez Andrea Ruiz Hoyos María Catalina Giraldo Roys Valentina

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

BioBio. Valparaiso. O`Higgins. Maule

BioBio. Valparaiso. O`Higgins. Maule Región Nombre Funcionario Función Título o Grado Académico Remuneración Mensual Kennedy Chavez Robert 1 Administrativo Estudiante de Derecho 600.000 RM Valparaiso O`Higgins Maule BioBio Natalia Gaete Álamos

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

1 Fiorilli, Santiago 22 Club Nuestra Señora del Camino 2 Kayat, Peter 24 Club Vikingos de Chacao

1 Fiorilli, Santiago 22 Club Nuestra Señora del Camino 2 Kayat, Peter 24 Club Vikingos de Chacao HY-TEK's MEET MANAGER 4.0-2:28 PM 03/04/2016 Page 1 24 & Under Men - Individual Scores - FEDERADO Division 1 Fiorilli, Santiago 22 Club Nuestra Señora del Camino 34 2 Kayat, Peter 24 Club Vikingos de Chacao

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE

NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE SUPERITENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA AL 9 DE OCTUBRE Versión: 01 2014 NÓMINA DE ASESORES ECONÓMICOS DE INSOLVENCIA ASESOR ECONÓMICO DE INSOLVENCIA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

REGISTRO DE ENTIDADES RECEPTORAS DE FONDOS PÚBLICOS MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ

REGISTRO DE ENTIDADES RECEPTORAS DE FONDOS PÚBLICOS MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ REGISTRO DE ENTIDADES RECEPTORAS DE FONDOS PÚBLICOS MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ Última actualización Junio 2016 NÚMERO INSCRIPCIÓN NOMBRE INSTITUCIÓN RUT INSTITUCIÓN DIRECCIÓN NOMBRE REPRESENTANTE LEGAL RUT

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW

MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW MICKEY NIEVES TENNIS ACADEMY XMAS JUNIOR OPEN III 2010 TOURNAMENT DRAW Música, luces, sillas, carpas, brinca brinca www.salvadorcolom.com XMAS JUNIOR OPEN III - 2010 Viernes 3 HORA CATEGORIA JUGADORES

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

-Renato Infante 29 de septiembre

-Renato Infante 29 de septiembre TEMAS A INVESTIGAR ( preguntas de referencias para la investigación) 1.- Hidrósfera Cuál es su importancia para la vida en la Tierra? Cuáles son sus componentes? Cómo la cuidamos? RESPONSABLES -Trinidad

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015.

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015. CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y. CONVOCATORIA DE JUNIO 05. ALBA RODRÍGUEZ, CRISTINA /05/05 AYUSO BELTRÁN, JOSÉ CARLOS /05/05 CENDRERO SANZ, MANUEL /05/05 CONEJO LIMA, DOLORES MARÍA /05/05

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es [email protected] CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

BMX Event Manager by Cifrut, Phoenix Power, GW

BMX Event Manager by Cifrut, Phoenix Power, GW 1 Infantiles 7-8 años Novatos 2 Infantiles 7-8 años Expertos 3 Infantiles 9-10 años Novatos LANE Plate Moto 1 Gate 1 Group LANE Plate Moto 1 Gate 1 Group LANE Plate Moto 1 Gate 1 Group L1 87 Santiago MORENO

Más detalles

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) 90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES  Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015 Programa "A" Año 0 CIRCUITO NACIONAL de REMO 0 ( ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " SEDE: Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 9 de marzo de 0 ª regata: Single Femenino Novicio 00 m Hora 0:00

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015 Resultados Mayo 5 de 2015 Convencional MASCULINO LANZAMIENTO DISCO Oro 39,15 CESAR ELKIN TRIANA ZULETA Plata 31,56 MAGDALENA MARTIN ALONSO SUAREZ MAZENETT Bronce 25,24 CORDOBA JOAQUIN ANDRES GARCIA MERCADO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL

APTOS :CONFERENCIA MAGISTRAL LA LEGITIMIDAD DEL DELITO DE CONDUCCIÓN CON UNA TASA DE ALCOHOL 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 AGUILAR FERNANDEZ NATHALIE CYNTHIA Asistente de Función Fiscal ALATA FERNANDEZ MARK KENY Asistente de Función Fiscal ALFARO VASQUEZ ELVIS MARIO Fiscal Adjunto Provincial ALIAGA

Más detalles

Títulos y Grados - Escuela de Medicina Veterinaria Temuco (1 semestre)

Títulos y Grados - Escuela de Medicina Veterinaria Temuco (1 semestre) Títulos y Grados - Escuela de Medicina Veterinaria Temuco (1 semestre) Apellido 2do Apellido Nombre de pila Título Institución ALARCON JARA JOSE PATRICIO Licenciado en Medicina Veterinaria Universidad

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

RED ODONTOLOGICA REGIONES

RED ODONTOLOGICA REGIONES RED ODONTOLOGICA REGIONES ARICA Dr. Claudio Zamora Cirujano Dentista ARICA La Torre 565 Dra. Andrea Villaflor Cirujano Dentista ARICA La Torre 565 IQUIQUE Dr. Roland Sylvester Cirujano Dentista IQUIQUE

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

PSU 2009. Directora General CARRERAS A LAS QUE POSTULARON LOS ALUMNOS EGRESADOS DE 4TOS MEDIOS, AÑO LECTIVO 2009

PSU 2009. Directora General CARRERAS A LAS QUE POSTULARON LOS ALUMNOS EGRESADOS DE 4TOS MEDIOS, AÑO LECTIVO 2009 PSU 2009 Un cariñoso saludo a nuestros alumnos egresados de 4 Medio, y cualquier haya sido su opción, les deseamos mucho éxito para que lleguen a ser una contribución desde sus especialidades. Directora

Más detalles